МастерЮля• 02 февраля 2015
В мама мия можно заказать чай или кофе?
МастерЮля
• 02 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
неа, только воду
а че вам смешно? На сайте с напитков указаны сок и вода. Поблизости возле меня ничего нет, чтобы посидеть с знакомой, кроме пиццерии.
МастерЮля
• 02 февраля 2015
Ответ дляMsevash
в кафе да, на доставку даже и не знаю
в кафе , конечно.
Смайлик• 02 февраля 2015
Хорош вопрос. и чай и кофе. и лимонад с розмарином и имбирем. Можно зайти только на кофе или чай. Или только на бутерброд. Или просто посидеть погреться.
МастерЮля
• 02 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
спасибо, редко бываю в кафе.
МастерЮля
• 02 февраля 2015
Ответ дляlevolga
Автор, на сайте исключительно меню доставки. В самом кафе полное меню. Есть разный чай и кофе.
спасибо, успокоили.