Бяки-козяки• 02 февраля 2015
Емкость куда скатывается жидкость в мультиварке Редмонд Реально ли купить?
Вот в такую крышечку при открытии мультиварки пар который накапливается на крышке во время приготовления скатывается прямо в эту крышечку.
Реально ее где-то купить. Может кто видел такие в продаже.
Умничка-помощничка• 02 февраля 2015
Если такие и продаются, то только на официальном сайте Редмонд. А в моей скороварке Редмонд 4506 изначально был съемный контейнер для сбора конденсата.