Детсадовский полицейский• 02 февраля 2015

Вы бы купили такую квартиру под Киевом. Очень нужно посоветуйте.

http://www.iavis.com/3h-komnatnaya-48m2.html

вот ссылка
Это в Боярке 10км. от Киева в городе все есть для жизни до Киева очень много маршруток каждые 5 минут в разные направления. Очень нужно жилье, но есть только 35000у.е. или купить старую квартиру типа хрущевку? Что скажите? Мы живем на квартире уже 5 лет сами их Житомирской области.
План есть по ссылке, есть ребенок 2.10 и еще беременна вторым 27недель, не знаю что делать очень устали мыкаться по квартирам.
Дюймовочка• 02 февраля 2015
И вообще, не приезжайте к нам в Бучу, у нас и так много людей, а садиков и школ на всех не хватает. Сидите в своём Киеве, нюхайте выхлопные газы ,мусорки, слушайте соседей, смотрите на соседние дома, ходите по обгаженым подьездам. А у нас за окном горизонт, лес рядом, парк, озера, супермаркеты, кинотеатр, бассейны, спортклубы и вообще красота...

автор Детсадовский полицейский • 02 февраля 2015
Спасибо всем, но мы все таки покупать будем эту квартиру. Мне очень место понравилось и с документами все хорошо там. Очень волнуюсь, но решилась уже хочу с малышом в новую квартиру. Всем удачи!
Дюймовочка• 02 февраля 2015
Стоимость готовых квартир в Буче, в сданном жилом доме около 11000 за м кв. , вы за свои 37000 можете спокойно купить 75 кв.м. , с оформлением. Это уже трешка.Или меньше,тогда останется на ремонт
Басноплетка• 02 февраля 2015
Если 100% не кидалово купила б уже 3 раза!!!! И отлично, что не Киев, а рядом.
Были б в Днепре такие и не думала бы.
Ответ длятянитолкайка
Тем более насколько я знаю там шикарная детская областная больница приличные школы и садики. Магазины очевидно тоже имеются. Рынок с деревенскими продуктами тк сел вокруг много свежий воздух.
так и есть и это большой плюс!
Оченьценная• 02 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
так и есть и это большой плюс!
Удачи вам
Гореотума• 02 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
щасливого життя на новому місці! легких пологів!
Ответ дляГореотума
спасибо большое, буду рожать еще сынулю и братика старшему, не много страшновато стало теперь...
Ответ дляОченьценная
Удачи вам
спасибо большое.

бювет_в_обед• 02 февраля 2015
Удачи вам! будем соседями.
Если что - пишите.
Магазины - и АТБ, и Фора есть, куча других магазинов. Есть 3 рынка - Молодежный, Тарасовский и на площади в Боярке.
Аптеки - на каждом углу, Приватбанк - 3 отделения.
В общем - есть где разгуляться
бювет_в_обед• 02 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что там за лес рядом?
Вы уточните чья земля рядом.Чтоб там стройки не начались рядом.Сейчас такое время, что сложно что-то советовать
Лес - собственность территориальной громады миста!
Никто его не тронет и строить там не будут!
Боярка - зеленая зона и сейчс как раз разрабатывают проекты по осуществлению тут зеленого туризма.
Звезда в шоке• 02 февраля 2015
Мои родители 10 лет назад переехали в Тарасовку (это та же Боярка), но дом строили сами. Мама стала водить машину, т.к. одной мало и ей ездить на работу в Киев. Хотя и маршрутки и электрички ходят, но машина НУЖНА! Сейчас стало хуже, потому, что вокруг все застраивается, там где сейчас акварели и дома напротив скоро на дороге совсем труба будет. Но они в город ни за что уже не вернулись бы.
Вам надо съездить туда, самим посмотреть, оценить качество этого строительства и документацию, а потом решать. А Киев-не Киев. скоро и Боярка Киевом будет с такими темпами строительства
Черепаха Тортила• 02 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
дурня. 18 квартир, яма обходится до 200 грн в месяц
мы в нашей делаем ремонт, а сейчас пока еже снимаем - так здесь дом на 6 квартир, и хозяин раз в неделю полюбому вызывает, причем здесь 2 выгребные ямы, если у Вас канализация нашла куда убегать в подземные воды, то Вам повезло
Сумчатая кошка• 02 февраля 2015
лично мне в пригороде не хватает ритма,но ,если вам это не нужно,конечно берите.тем более там три комн.,все новое,а в хрущах вонь,пьянь и денег нужно вложить пол стоимости ,менять придется и проводку ,и трубы,и все-все
Кирикова• 02 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Удачи вам! будем соседями.
Если что - пишите.
В общем - есть где разгуляться
привата 4 отделения. Привет соседи
Сиреневая цапля• 02 февраля 2015
Автор, я и муж -коренные киевляне, и когда 3 года назад решили купить двушку вместо однушки, а на Киев не тянули (варианты конца Троещины и хрущевок Отрадного и Борщаговки не рассматривали) и купили квартиру в Борисполе, все знакомые ужасались - ’Ах, как это Киев на что-то поменять?...’
А мы купили отличную квартиру в новострое, но уже у людей, они сделали для себя добротный ремонт, мебель нам всю оставили, как говорится - заезжай и живи (для меня, как и для Вас, было немаловажно, т.к. была в положении). В итоге сейчас настолько тут привыкли, что когда приезжаем в Киев - на меня прям давит засилье многоэтажек (у нас тут вокруг частный сектор рядом, горизоооооонт). И квартира оказалась ’наша’ - как всегда тут жили, не было привыкания к новому месту.
Так что узнавайте все нюансы покупки и вперёд! Желаю удачи и поскорее обрести своё отдельное уютное жильё!
04214• 02 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
в Боярке 5 школ и Гимназия есть.
в Боярке одна из лучших гимназий
Лагшмивара• 02 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Двухконтурный газовый котел - это 400-450 кубов газа зимой, у нас тоже дом 3 комнаты. И это мы дома не в трусах ходим. А сейчас вообще днем отключаем отопление.
Если газ будет по 3 грн (как нам обещают), то куча денег только за газ!
У нас частный дом в пригороде 120 квадратов , в прошлом годы намотали за год аж 2 тысячи кубов. Пусть даже по 3 грн будет, 6 тысяч в год, разбиваем на 12 месяцев, выходит по 500грн. Не даром, но порядком дешевле квартплаты в Киеве.
Синди Кроуфорд• 02 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Я думаю тут ещё от дома зависит.Если дом с энергосберегающими технологиями, то и отапливать меньше надо. У родителей кирпичный дом 70 кв.м, окна металопл., в 2000 кубов не вложились за газ ( больше 2500 куб)

бювет_в_обед• 02 февраля 2015
Ответ дляКирикова
привата 4 отделения. Привет соседи
площадь, Белогородская, 50 рокив
А где еще?
с Шевченка убрали. В Тарасовке есть еще за переездом

ааа. точно...на больнице же еще.
Непонятно• 02 февраля 2015
А я не смогла уговорить мужа на эти таунхаусы:(
Мне тоже очень понравились, самый большой плюс-свежий воздух и огороженный двор, выпустила ребёнка и не думаеш что выбежит куда побежит, но нам когда мы ездили не хватало денег на квартиру с ремонтом, там ещё эти 7% -мы прошлой весной смотрели они их по 45 уже продавали. Взяли в Петровском квартале 2- ку, я конечно очень жалею.
Ошеламиссимо• 02 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
в каком районе Вы живете? , может на Головатого?)
Кирикова• 02 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
площадь, Белогородская, 50 рокив
А где еще?

ааа. точно...на больнице же еще.
на больнице, это как раз около меня 5 минут и я там
Беговая дорожка для носа• 02 февраля 2015
Ответ дляalina 94
Не смешите.
Посмейтесь) Мы этот вопрос изучили от и до
Сиреневая цапля• 02 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
На Новопрорезной Мы соседи?
Ответ дляalina 94
Не смешите.
А вы думаете, 120кв.м. за 55тыс. - это стройкомпания благотворительностью занимается?
КротоТо• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Не дорого и не часто. У меня яма старая уже 20 лет. Качаем раз в год или реже. Стоит 120-150 грн. Ну может 200, но для раза в году это немного. А пока дом новый, то ее лет 5, а то и 10 можно вообще не трогать. А сейчас мы вообще перешли на биопрепарат, который разлагает все содержимое ямы и позволяет влаге самой уходить.
какой именно у вас а то родители уже вообще раз в месяц качают за 200грн(((
бювет_в_обед• 02 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
у нас 40 кубов яма и еще набирает грунтовых вод. Качают часто, но на каждую квартиру в общей сложности выходит до 200 грн в месяц. Выкачивают не до дна яму.
Петя-петушок• 02 февраля 2015
до Киева 10минут, это громко сказано)) попробуйте доедьте по ямам до Окружной.
Ну вообще, конечно лучше в Боярке новую, чем в Киеве хруща
Alia-Kiev• 02 февраля 2015
Место хорошее, добираться и через Жуляны можно, и через Одесскую трассу (к метро Теремки).
Жить с людьми примерно твоего же достатка, как по мне, комфортнее, чем сверху алкаши заливают, а с боку мажоры всю ночь музыку слушают.. На что бы я обратила особое внимание- шумоизоляция и чей ремонт. Поспрашивайте у соседей, может есть смысл делать ремонт самим и сделать шумоизоляцию? Сомневаюсь, что застройщик будет тратиться на хорошие отделочные материалы. Уточните. Удачи Вам!)