Детсадовский полицейский• 02 февраля 2015
Вы бы купили такую квартиру под Киевом. Очень нужно посоветуйте.
вот ссылка
Это в Боярке 10км. от Киева в городе все есть для жизни до Киева очень много маршруток каждые 5 минут в разные направления. Очень нужно жилье, но есть только 35000у.е. или купить старую квартиру типа хрущевку? Что скажите? Мы живем на квартире уже 5 лет сами их Житомирской области.
План есть по ссылке, есть ребенок 2.10 и еще беременна вторым 27недель, не знаю что делать очень устали мыкаться по квартирам.
Гидроусилитель руля• 02 февраля 2015
Комнаты конечно маловаты, но если грамотно подойти к выбору мебели - все будет хорошо. Есть вопрос по канализации - вам надо узнать какой объем выгребной ямы и на сколько квартир она расчитана, чтоб потом вам не пришлось вывозить за свой счет канализацию своих соседей))) Если объем ямы маленький вам прийдется часто вызывать ассенизаторскую машину, а это дорого, так что посмотрите сколько вы кубов используете воды)) какая земля там тоже важно, если песок - то хорошо, а вот если глина - плохо... И главное чтоб люк от этой ямы не был под вашим окном, запах, особенно летом слышно даже через резиновую крышку. Сама живу в доме с выгребной ямой, на первый взгляд это мелочь, но на самом деле потом вылазят проблемы, мы с мужем даже посудомойку поставили чтоб водой меньше пользоваться и яма не быстро заполнялась))))
бювет_в_обед• 02 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
до Киева 10минут, это громко сказано)) попробуйте доедьте по ямам до Окружной.
Ну вообще, конечно лучше в Боярке новую, чем в Киеве хруща
ровно 10 минут от знака Боярка до Окружной АвтоЗАЗ
Радуга-дуга• 02 февраля 2015
Девчули. Может кто предложит или в курсе . нужно срочно снять квартиру. Левобережка,Дарница и т.д. ...но срочно
бювет_в_обед• 02 февраля 2015
Ответ дляAlia-Kiev
Место хорошее, добираться и через Жуляны можно, и через Одесскую трассу (к метро Теремки).
Жить с людьми примерно твоего же достатка, как по мне, комфортнее, чем сверху алкаши заливают, а с боку мажоры всю ночь музыку слушают.. На что бы я обратила особое внимание- шумоизоляция и чей ремонт. Поспрашивайте у соседей, может есть смысл делать ремонт самим и сделать шумоизоляцию? Сомневаюсь, что застройщик будет тратиться на хорошие отделочные материалы. Уточните. Удачи Вам!)
есть еще третий путь - до м.Житомирская через Вишневое и АвтоЗАЗ.
Так что вообще - хоть куда)))
А можно через Белогородку сразу на Житомирскую трассу.
Так что вообще - хоть куда)))
Аноним НаВсеГда• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Там не канализация, а выгребная яма. Да, это не очень приятно ,потому что нужно периодически вызывать спец. службу, чтобы чистили, но пока дом новый, то это не грозит.
А Вы интересовались сколько стоит очистка выгребных ям? На чьи плечи лягут данные расходы? Достаточно ли будет данных выгребных ям когда заселется весь дом, не прийдется ли каждый день-два организовывать их очистку?
Ошеламиссимо• 02 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
На Новопрорезной
Мы соседи?
Я не знаю где это,тоже не местные)) Вот кстати тема, если не знаете, по Борисполю, что где когда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612228
бювет_в_обед• 02 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
около 30 грн за куб
Машины есть по 5, 8 и 10 кубов.
Вот и считайте.
Машины есть по 5, 8 и 10 кубов.
Вот и считайте.
Петя-петушок• 02 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
смысл от него считать, если до него еще дотарабаниться надо.
Петя-петушок• 02 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а ремонт, там же голая квартира будет?
а у вас не голая за 31тыс будет??
Ketrinzeta• 02 февраля 2015
Покупайте и не думайте. Киев быстро разрастается, скоро и до Боярки дойдёт!
Ща как дам• 02 февраля 2015
автор, квартира симпатичная. Я бы уточнила вопросы по статусу земли, на которой построен дом. Канализация - тоже вопрос. У меня два дома, так выгребная яма имеет свои нюансы, и в одном яма на три кольца и вызывем службу раз в год, а в другом доме почва- глина, вода плохо уходит,хоть и глубина приличная, но вызываем раз в три месяца. Все нужно проверить, чтобы избежать неудобств.
Аноним НаВсеГда• 02 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
около 30 грн за куб
Машины есть по 5, 8 и 10 кубов.
Вот и считайте.
Машины есть по 5, 8 и 10 кубов.
Вот и считайте.
...не посчитаю, т.к. живу с удобствами и канализацией,; просто хочу обратить внимание автора на данный аспект
Нифига_ни_ни• 02 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
читала отзывы о таких домах - там что-то не так с канализацией может быть, а может и не быть
в общем, я себе выбирала, но от такого варианта отказалась - то, что дешево, не может быть нормально
но послушаю, может кто-то опытный скажет, что это все неправда...
вот тоже такое слышала, поэтому интересно послушать, может напишет кто-то из владельцев подобного жилья...
долой_лама• 02 февраля 2015
а Вы не хотите купить пол дома например на Левом берегу.
Мы купили в прошлом году за 48 000.очень довольны
бювет_в_обед• 02 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
а чего там тарабаниться. От Тарасовского кольца по Маяковского которую летом отремонтировали 1 минута
Петя-петушок• 02 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
Всмысле? А что там сейчас глушь?)) Там уже давно с инфрастуктурой все ок
Аноним НаВсеГда• 02 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
около 30 грн за куб
Машины есть по 5, 8 и 10 кубов.
Вот и считайте.
Машины есть по 5, 8 и 10 кубов.
Вот и считайте.
...по первым двум ссылкам в поисковике цена 350 и 450 грн за машину 5 кубов по Киеву и области ...может если поискать есть и дешевле
бювет_в_обед• 02 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
не ищите. Тут по Бояркке своих говновозов по рекомендации из рук в руки передают. Ну и цена соответственно, как для своих))))
Повелитель интернета• 02 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
какой именно у вас а то родители уже вообще раз в месяц качают за 200грн(((
Водограй.
Повелитель интернета• 02 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не собираюсь покупать этот дом. Я такой же пользователь как и вы.
Irchic_2000• 02 февраля 2015
Я бы не купила, сейчас в Киеве можно взять однокомнатную с ремонтом за эти деньги
У меня квартира 2 х уровневая, но немножко другого метража
48м для 2 этажей очень мало и квартира без отделки!!! Ремонт вам обойдется минимум в 5000$ это очень очень скромно
Лестница будет неполноценной, а вы ожидаете ребеночка!!! Посмотрите сейчас на софиевской борщаговке предложения или ближе к Святошино там были предложения получше
Сиреневая цапля• 02 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
за ссылочку мерси
За магазином ’Спутник’, недалеко от ЗАГСа живём, 10 минут не спеша до парка
ПироженкА• 02 февраля 2015
У нас в Тарасовке возле садика продают такие дома, я видела как их строили, второй этаж в доме сделан с ОСБ (как по мне не очень). Посмортите лучше на такие домики
Я тоже их видела, они сделаны из кирпича, некоторые из газоблока, это собственный дом, собственный дворик, навес для машины, дома находятся в котеджном городке, новая асфальтированная дорога, и это все в Крюковщине, что намного ближе к Киеву.
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2015
конечно, покупайте. лучше свое, чем платить какой-то тете столько лет такие немалые деньги. Боярка - отличный вариант. развитая инфраструктура, маршрутки + электричка (что не мало важно при цене нынешней на маршрутки)
Сиреневая цапля• 02 февраля 2015
Ответ дляIrchic_2000
Побойтесь Бога, какая однушка семье из 4х человек?
бювет_в_обед• 02 февраля 2015
Ответ дляIrchic_2000
там есть вариант с ремонтом
я так поняла, автор его и рассматривает
Не стесняюсь• 02 февраля 2015
Ответ дляНукка
Та ладно! Вы у жителей Бортничей интересовались хоть на предмет ароматов?? Ниче не воняет.
вот-вот,родители там живут, на выходные в гости приезжаем, ни разу никаких ’ароматов’ не унюхала))