Кина_не_будет• 02 февраля 2015

покупатели халявщики НАДОЕЛИ

ПРОСТО УЖЕ ЗА 2 ГОДА КРИК ДУШИ!!!Этот крик,адресован лишь,только продавцам брендовой одежды которые реально знают и понимают эту ситуацию,и покупателям только брендовой одежды тупым И наглым халявам!!!Девочки, продавцы, может я одна здесь такая?или же вам тоже как и мне надоел этот срач,от этих мамочек халявщиц?!Ситуация такова,я покупаю своей дочке только брендовую одежду,НМ и ЗАРА,всем известно,что вещи особенно с новым курсом валют,ни дешёвые,одна вещь новая сейчас минимум от 250 грн вобщем смотря какая?!вобщем,я и мой муж хорошо зарабатываем,муж у меня шмотачник и лапочка дочка растёт такая же...но суть ни в этом,вещи своей дочки я продаю идеальными,которые одеты максимум пару раз,а потом выставляю на продажу,так как новая коллекция постоянно обновляется,вещи выставляю по таким ценам,например,кофточка стоит 350 грн,я её потом выставляю за 150 грн,шапочка 215 грн,я её выставляю 125 грн,вещи реально новые да и мой 100% рейтинг говорит сам за себя + мои 100%отзывы !!!но у меня уже сил нет на этих холявщиц,которые пишут...ПОСТАВЬТЕ МНЕ БРОНЬ НА СВИТЕРОК Я ЕГО ВЕЧЕРОМ ПРО ПЛАЧУ!я ставлю бронь,и говорю хорошо))подходит вечер...приходит ответ...ОЙ ВЫ ЗНАЕТЕ,ДЛЯ МЕНЯ 150 ГРН ЭТО ДОРОГО,СДЕЛАЙТЕ МНЕ СКИДКУ?Я НА РЕБЁНКА В ЭТОМ МЕСЯЦЕ УЖЕ ПОТРАТИЛАСЬ ИЛИ ЖЕ ОТПРАВЬТЕ МНЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ???!!!так вот,я хочу обратиться к вам холявщицам,которые сидят тут и парят мозги,которые ждут халяву и надеяться на дурака!!!МНОГИМ ПРОДАВЦАМ,ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ ТУПЫЕ БРЫХЛИВЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!НЕТ У ВАС ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ?!ИДИТЕ В СЕКЕНД ХЕНД К ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ НА УЛИЦЕ СТАРЫМ ШМАТЬЁТ!!!НЕ ПАРЬТЕ МОЗГИ ПРОДАВЦАМ И НЕ ПИШИТЕ СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОДАВЦАМ!!!ЗАПОМНИТЕ -ХАЛЯВЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!БЕСПЛАТНЫЙ СЫР,ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!И ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРИКРЫВАТЬСЯ СВОИМИ ДЕТЬМИ И ИХНИМИ БОЛЕЗНЯМИ!!! ЗАПОМНИТЕ,ЗДЕСЬ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,А ТЕМ БОЛЕЕ ВАШИ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!НЕТ У ВАС ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ???ПРОЙДИТЕ МИМО ЭТОГО ОБЬЯВЛЕНИЯ!!!девочки холявщицы, вы просто надоели !!!запомните здесь одно???с новым курсом валют,вам здесь,ни один продавец,не продаст вещь за копейки ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!!ИЛИ НАПИШИТЕ СЕБЕ НА ЛБУ!!!эту цитату я адресую тем мамашкам которые начнут тут сейчас БУХТЕТЬ-— Вы знаете, когда Вас нет, о Вас такооое говорят...
— Я Вас умоляю! Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже побить!
Анчо Ус• 02 февраля 2015
Зачем так нервничать?!ПМС?
Не обращайте внимания.

РозаЛюксен• 02 февраля 2015
Больная на голову!!
Своего не предлагать• 02 февраля 2015
Мне вот тоже интересно, с каких пор НМ и Зара стали брендами
Кы-ы-ы-ця• 02 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Раздражает покупатель - отказывайте в продаже. В чем проблема?
У меня вопрос, с каких пор Эйчэндэм и Зара превратились из массмаркета в бренды?
ага, тот же вопрос, иногда вещи еще висят в магазинах на плечиках, но уже в катышках
ДваДваВосемь• 02 февраля 2015
Та нет достают конкретно,видит же что цена не по карману,пройди мимо или на рынок купи что можешь.Понять можно и мамочек у которых денег нет.а они смотрят,что вот у подруги есть и я хочу,но так тяжело сейчас за кем то угнаться.Поэтому идите на сэконд или покупайте дешевый Китай и не парьте людям мозг.Понять можно и тех и тех.
Голубая устрица• 02 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот именно,кстати я штанишки НМ продала за 50гр и не кричу))Автор лечите нервы
Мэри Попкинс• 02 февраля 2015
прямо цену своему бу не сложат ..бу вобше не дороже 50 гр должно стоить
кошкомышь• 02 февраля 2015
Ой не зарекайтесь автор ( не зарекайтесь (
По марере вашей - из грязи в князи .
Оьеспеченые люди шмотки просто так отдают , а не продают .
Амели на мели• 02 февраля 2015
Жесть

Болтушка Му• 02 февраля 2015
Ответ дляMyr1
По марере вашей - из грязи в князи .
В точку!
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
и мне интересно - какие это брендовые вещи- обычный масмаркет
Если вы такая уж модница посмотрите в гугле - какие есть - настоящие брендовые вещи
гражданинГрубиян• 02 февраля 2015
Все-равно вещи уже б.у и неважно одавались один раз или несколько....Неприятно читать вас,автор!
Бронетапок• 02 февраля 2015
У меня новый бодик Carter´s стоит 60 грн. Так пишут - за 35 отдадите? Даже нет слов...
Таки в курсе• 02 февраля 2015
Ответ длязабиякина

и не говорите! бренды! автор, Вы хоть не кричите так за бренды в Европе их каждый человек себе может позволить. По качеству... я промолчу.
Зефирная попка• 02 февраля 2015
у меня на вещи только не давно измучили - а что это, а что то - завтра оплачу и усьо - пропала дама, и так бывает по 2-3 раза на неделю.
А я на шпагате• 02 февраля 2015
Ответ дляmenina
Мне кажется, у Вас гиповитаминоз начался
Скорее климакс ,сопровождающийся гнойным жлобством ))))))))))))0
volna-a-a• 02 февраля 2015
автор,откройтесь.Половина КС вас беспокоить перестанет.Это ж то что вам нужно
Трынди-брынди• 02 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На HM нет катышков, там органический хлопок у детского, а не с полиэстером.
А вот зара так себе.
Фокус-Покус• 02 февраля 2015
Ответ длязабиякина
да-да, автор уж очень преувеличил

ЗабежАЛОЧКА• 02 февраля 2015
согласна на 100%
Атаманша• 02 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
тролиха,муж троль-шмоточник и дочка лапочка-трольченок.
Неее, муж - шмотАчник(орфография автора)
Надія_Надія• 02 февраля 2015
Дайте ссилку на себе в лічку)
Може щось куплю)
Укуси меня• 02 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
это называется,уже ни ваше дело
Автор, я вас умоляю, откройтесь- очень хочу вас в ЧС добавить!!!Вы хвастливая, тупая, псхованная и уверенна- по вашему тексту,, что не удовлетворенная баба!
magazin-orchideya.com.ua• 02 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе

ой, сейчас вас обвинят в зависти. Тут кто не согласен с БОГАТЫМИ КЛАССНЫМИ продавцами, все завистливые не можущие себе позволить тетки
volna-a-a• 02 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
так напишите БЕЗ ТОРГА и не будут писать.А вообще непонятно...вам прям плохо стало от предложенной цены?Все так заняты что ответ НЕТ или ДА трудно написать?
Бронетапок• 02 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Я написала, что нет. Просто не понимаю, куда уж дешевле.
Директор Пляжа• 02 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Ровно с тех пор, как скакнул курс у.е. :)
Таки в курсе• 02 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
это им золотая цена, новым!
ЗабежАЛОЧКА• 02 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а вы своеу бу по 50 продаете ?
Люблю порядок• 02 февраля 2015
А я уступаю) Вот недвно выставила куртку ’Керри’ в хорошем состоянии за 350. Попросили за 250 и я продала. Не умею я продавать