Кина_не_будет• 02 февраля 2015
покупатели халявщики НАДОЕЛИ
ПРОСТО УЖЕ ЗА 2 ГОДА КРИК ДУШИ!!!Этот крик,адресован лишь,только продавцам брендовой одежды которые реально знают и понимают эту ситуацию,и покупателям только брендовой одежды тупым И наглым халявам!!!Девочки, продавцы, может я одна здесь такая?или же вам тоже как и мне надоел этот срач,от этих мамочек халявщиц?!Ситуация такова,я покупаю своей дочке только брендовую одежду,НМ и ЗАРА,всем известно,что вещи особенно с новым курсом валют,ни дешёвые,одна вещь новая сейчас минимум от 250 грн вобщем смотря какая?!вобщем,я и мой муж хорошо зарабатываем,муж у меня шмотачник и лапочка дочка растёт такая же...но суть ни в этом,вещи своей дочки я продаю идеальными,которые одеты максимум пару раз,а потом выставляю на продажу,так как новая коллекция постоянно обновляется,вещи выставляю по таким ценам,например,кофточка стоит 350 грн,я её потом выставляю за 150 грн,шапочка 215 грн,я её выставляю 125 грн,вещи реально новые да и мой 100% рейтинг говорит сам за себя + мои 100%отзывы !!!но у меня уже сил нет на этих холявщиц,которые пишут...ПОСТАВЬТЕ МНЕ БРОНЬ НА СВИТЕРОК Я ЕГО ВЕЧЕРОМ ПРО ПЛАЧУ!я ставлю бронь,и говорю хорошо))подходит вечер...приходит ответ...ОЙ ВЫ ЗНАЕТЕ,ДЛЯ МЕНЯ 150 ГРН ЭТО ДОРОГО,СДЕЛАЙТЕ МНЕ СКИДКУ?Я НА РЕБЁНКА В ЭТОМ МЕСЯЦЕ УЖЕ ПОТРАТИЛАСЬ ИЛИ ЖЕ ОТПРАВЬТЕ МНЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ???!!!так вот,я хочу обратиться к вам холявщицам,которые сидят тут и парят мозги,которые ждут халяву и надеяться на дурака!!!МНОГИМ ПРОДАВЦАМ,ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ ТУПЫЕ БРЫХЛИВЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!НЕТ У ВАС ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ?!ИДИТЕ В СЕКЕНД ХЕНД К ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ НА УЛИЦЕ СТАРЫМ ШМАТЬЁТ!!!НЕ ПАРЬТЕ МОЗГИ ПРОДАВЦАМ И НЕ ПИШИТЕ СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОДАВЦАМ!!!ЗАПОМНИТЕ -ХАЛЯВЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!БЕСПЛАТНЫЙ СЫР,ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!И ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРИКРЫВАТЬСЯ СВОИМИ ДЕТЬМИ И ИХНИМИ БОЛЕЗНЯМИ!!! ЗАПОМНИТЕ,ЗДЕСЬ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,А ТЕМ БОЛЕЕ ВАШИ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!НЕТ У ВАС ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ???ПРОЙДИТЕ МИМО ЭТОГО ОБЬЯВЛЕНИЯ!!!девочки холявщицы, вы просто надоели !!!запомните здесь одно???с новым курсом валют,вам здесь,ни один продавец,не продаст вещь за копейки ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!!ИЛИ НАПИШИТЕ СЕБЕ НА ЛБУ!!!эту цитату я адресую тем мамашкам которые начнут тут сейчас БУХТЕТЬ-— Вы знаете, когда Вас нет, о Вас такооое говорят...
— Я Вас умоляю! Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже побить!
А я на шпагате• 02 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
Неее, муж - шмотАчник(орфография автора)
Да какая там орфография - ни образования,ни воспитания))))
nikoletta2011• 02 февраля 2015
Попейте валерьянки.И расслабьтесь.А по сути-можете вообще ничего не продавать и нервы будут в порядке
дЫнька• 02 февраля 2015
Ого нагребло,я понимаю на шмотки деньги есть,а на успокоительное не хватило,а Ваши ’бренды’ надо было открыто обсуждать, мы бы посмотрели и не дай Бог зашли,а какую Вы преследовали цель написав сие постулаты анонимно???!!!!Прежде чем что-то делать надо определиться с целью,а так извиняюсь пукнули и свалили(говорю доступным для Вас языком)!!!
Трынди-брынди• 02 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а если цена и так ниже некуда все равно торговаться будете, чисто для себя интересно, я практически не торгуюсь, меня цена либо устраивает либо нет, если нет иду дальше искать что бы устраивала, может у меня неправильная тактика
Мне тоже не нравится торговаться. Но и свои я продаю по адекватным ценам. Ставлю одну, потом снижаю часто, могу и повысить. Смотрю на рынок.
Пописанная парта• 02 февраля 2015
Автор, это Вы достали своим БРЕНДОМ. У Вас обычные шмотки, китайского производства, но хорошего качества.
Бренд это вещи с первой линии подиума.
СовНарКом• 02 февраля 2015
Ответ дляsb1802
А я всегда торгуются везде и со всеми....если хоть 5% не вступят, брать не буду....Это товарно- денежные отношения...конечно писать за личные проблемы не стоит, продавец Вам не психолог:-):-) всем удачных покупок и продаж и МИРА
не Вступят....
писать ЗА личные проблемы....
Писали бы уже на украинском!
писать ЗА личные проблемы....
Писали бы уже на украинском!
ТаПрямТам• 02 февраля 2015
Я продавала Автокресло за 600 грн НОВОЕ,приходит ... за 450 возьму
,пишу нет, -ну продавайте. я тоже была в бешенстве
Таки в курсе• 02 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
ой, сейчас вас обвинят в зависти. Тут кто не согласен с БОГАТЫМИ КЛАССНЫМИ продавцами, все завистливые не можущие себе позволить тетки
я не знала, что только богатые могут позволить себе зара, и особенно HM
HM - вообще редкостное г... одна синтетика
В шоколаде• 02 февраля 2015
Фух!е6ли осилила этот псих-текст.Но есть вопрос- АВТОР!!!!!!!!!!!!!!( ну вы же любите так кричать- и я покричу), а зара и НМ- это бренды????Они же в каждом ТРЦ есть эти бренды)))В заре можно купить блузку по распродаже( которые по 4 раза в год бывают) и за 150 грн новую)))А бренды - это Блюмарин, Дольче Габбана беби( там только носки стоят 350 грн).Вы , автор, жмотиха!И еще и псих- больная!
Боюсь признаться• 02 февраля 2015
автор, да вы сама наверно разве что секондом торгуете, с такой грамотностью вас в приличное место даже уборщицей не возьмут, анкету заполнить ума не хватит.
Нуждаюсь в общении• 02 февраля 2015
Я сначала хотела попросить Вас открыться, чтоб занести в ЧС или сама открыться, чтоб вы занесли меня в ЧС, но потом отойдя от... удивления... вспомнила, что б.у. тряпки не покупаю.
Зара и НМ - бренды? Ха-ха-ха. Выкидывайте свое тряпье и не будет Вам проблем.
Паспортный стол• 02 февраля 2015
Автор мой совет - закрывайте тему, выпейте чайку с мятой и ромашкой и все будет ГУД!
Inna Novak• 02 февраля 2015
Лично я практически не торгуюсь, НИГДЕ. Но вот после Вашего монолога остался очень не приятный осадок.