УлыбАчка• 02 февраля 2015

Счастье семейной жизни, где оно? Почему так плохо на душе?

Мы с мужем в браке 10 лет. Многое прошли вместе. Характеры не самые простые. Дочка растет, счастье наше, скоро 2 года. Но чем дальше, тем боьше мы отдаляемся друг от друга. Особенно после рождения дочери. Секса не было не разу после родов. Уже и не хочется. Мы только втроем здесь, ни бабушек, ни дедушек. Снимаем квартиру, я в декрете, зарабатываю периодички частными заказами (профессия позволяет на дому пока), а муж работал, но его сократили на днях. И это вообще выбило почву из под ног. Надо за аренду платить, кушать что-то. И все это давит на меня. С мужем теперь дома целыми днями, раздражаемся друг на друга по мелочам. А мне начал снится один мужчина, который мне нравился, но у нас с ним никогда ничего не было. Я же замужем.
И уже возникают мысли про развод, не знаю что делать(. Сейчас наши отношения больше напоминают брата с сестрой. Это ж не нормально. Как все вернуть и возможно ли? И стоит ли? У на у обоих ничего нет фактически, кроме друг друга. У меня и родители умерли
Подставка для припева• 02 февраля 2015
2 года не было секса
Мона Лиза• 02 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
2 года не было секса
автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
Ник у меня забавный - я улыбашка по жизни). Но сейчас все реже и реже
автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
2 года не было секса
Да, представьте. Мне стыдно кому то это рассказать. Никто не поймет. Только здесь под анонимом
Ло Шарик• 02 февраля 2015
Для начала, поговорить с мужем
автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Для начала, поговорить с мужем
У нас говорить плохо выходит - начинаются взаимные обвинения(
coloritka• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
а почему не было?
вы или он не хочет?
Козяка-маляка• 02 февраля 2015
я когда с первым мужем стали как брат с сетрой я просто ушла и прошло 9 лет,я и он поженились,но мы с ним так и остались как брат с сестрой))дружим семьями
автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
И я боюсь этого разговора, мне кажется это будет начало конца
Оцененная• 02 февраля 2015
Никогда не поздно начинать новую жизнь. Потом будете жалеть еще больше что сейчас ничего не сделали. Я ушла от человека с которым жила 6 лет! Очень тяжело было, но теперь я счастлива.
Подставка для припева• 02 февраля 2015
Конечно можно! Любовь нужно подпитывать, это труд!)
Постарайтесь для мужа, сделайте ему интимный романтический вечер, в конце концов (2г без секса - это ж уму не постижимо)!)
И Вы знаете, что ребенок чувствует Вашу душевную боль и переживания, может болеть и капризничать.. Чувствует что вы отдаляетесь друг от друга!
Почитайте о семейных отношениях, посмотрите мотивирующие видео по типу таких https://

автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
а почему не было?
вы или он не хочет?
Сначала было сложно, когда дочь родилась. Она спала с нами, я уставала неимоверно. Все время на груди висела. И спала на груди. Потом как-то вообще отошло на задний план. И ему видно тоже не особо хочется. По крайней мере попыток с его стороны не было.
К слову, я за собой слежу, вроде выгляжу нормально, моложе своего возраста (30). Фигуру почти сохранила. Но вот так...
Подставка для припева• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Если у Вас нет жилья и родных - понимаю..
Мне тьфу-тьфу повезло в этом плане (живем у меня)
Ластоноша• 02 февраля 2015
Просто про меня написали

Один в один
автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
Я его люблю, но это любовь уже не такая, как у мужа и жены. Это как зависимость, и я понимаю, что он без нас тоже не сможет.
автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
Это как сделать себе операцию и удалить какой-то важный орган. Может не все поймут, но как-то так я чувствую.
ХуАнита• 02 февраля 2015
наверное, вы ничего не делаете для своей сексуальности, попробуйте что-то сделать, ну е может мужик не регировать на женщину. А может, любовница есть у него?
автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
Я работаю с 16 лет без перерывов и вот только в декрете немного расслабилась. Хоть и подрабатываю немножко. Но взаимные упреки такие несправедливые часто, лишь бы уколоть побольнее. И от этого хочется плакать
ГейТуда• 02 февраля 2015
А муж вас любит? Как думаете? Нежность осталась? Хоть какие-то чувства?
автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
Я уверена, что у него нет не было любовницы. Не такой он человек. А на счет сексуальности, не знаю. Может я перестала флюиды вырабатывать?)
Внешне я выгляжу хорошо (часто слышу от других людей). Возможно это психологическая проблема
coloritka• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
он я так понимаю, тоже уже и не просит? конечно вы как брат и сестра живете...
а семья, отношение на 70-80% от секса зависят, что бы там кто не говорил

может стоить сделать шаг первой, а дальше посмотрите
автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Вот иногда вижу, что любит. А иногда, наоборот. Но мне кажется, что он чувствует то же, что и я. То есть сильную привязанность, привычку, любовь, но не такую, как должна быть
автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
Ответ дляcoloritka

У меня такой дурацкий характер, что мне сложно сделать этот шаг первой, я люблю, когда на меня смотрят с желанием и добиваются. Если бы он попробовал сделать этот шаг, я бы точно не отказала. Практически никогда не отказывала ему в этом.
ГейТуда• 02 февраля 2015
Не хочу говорить про приславутые кризисы семейной жизни... Но 10 лет срок не малый...Вы изменились, он тоже и чувства не могут быть прежними. Согласна с теми, кто советует сделать первый шаг и в сексе, и в разговоре. Если хотите сохранить семью - сделаете все, чтобы потом не жалеть и не винить себя.
автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
Я хочу попробовать сделать шаг первой, набираюсь смелости и решимости
автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
Мне и хочется и страшно
автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
Еще, я хочу, чтобы дочка наблюдала нормальные отношения в семье, а не пререкания по 10 раз в день. Мы оба ее очень любим, это наше все. Отец он хороший, хоть и ленится много. Почему он не хочет попробовать первый? Ведь он мужчина
ГейТуда• 02 февраля 2015
Знаете есть такие техники ’Я-сообщение’ или что-то такое, когда вы говорите о свох переживаниях, а не о том, какой он такой сякой. Я думаю, вы понимаете о чем я... Вы раньше с мужем разговаривали? Вот мой муж не умеет разговаривать о том, что его тревожит. И у нес чаще мои монологи, чем диалоги (((( А есмли начнете с секса, а он откажется или не так отреагирует, то и будет повод поговорить
автор УлыбАчка • 02 февраля 2015
Наверное, я подсознательно боюсь, что моя попытка провалится
ГейТуда• 02 февраля 2015
Главное Вас не должны останавливать первые неудачи. так ему и скажите, если что... ))))))))))0