Неновая почта• 02 февраля 2015
Уже не первый раз заболеваю во время месячных? Почему так?
Уже не первый раз на 2-3 день месячных заболеваю, насморк, горло, температура 37 иногда. С чем это связано?
Отполированный Артем• 02 февраля 2015
перед месячными и во время понижается иммунитет, у меня всегда герпес выскакивает перед месячными ((( Укрепляйте иммунитет
Неновая почта
• 02 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо! Нужно!
Прилипало• 02 февраля 2015
автор, я такая же, надоело болеть каждый месяц, столько денег уходит на лекарства.
Случайно купила хлорофилипт-спрей и таблетки хлорофилипт.
Если чуствую, что заболеваю, брыгаю нос, если горло побаливает - ем таблетку.
Помогает.
Стоит копейки
Помогает.
Стоит копейки
Неновая почта
• 03 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Помогает.
Стоит копейки
Помогает.
Стоит копейки
Спасибо! Мне как раз не до лекарств сейчас.