Бибер-анонимер• 02 февраля 2015

нагадайте як давати таблетки від хотячки киці

назву не знаю бо так відрізано,що можу прочитати лише *мегестрон* чи щось таке...10мг...
дала сьогодні половинку(вага 3.5кг) коли наступну давати?
КоролеВешна• 02 февраля 2015
Стерилизуйте, не мучайте животинку

Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2015
ой,я так смеюсь от ’хотячка’
спасибо за позитив
Ка_тенок• 02 февраля 2015
Стерилизуйте кошку, если хотите чтобы животное жило и радовало Вас.

Таблетки - погибель для кошки.
автор Бибер-анонимер • 02 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ой,я так смеюсь от ’хотячка’
спасибо за позитив
ну я так і кажу в магазині)))) вже звикли продавці))
Коренная киевлянка• 02 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Стерилизуйте, не мучайте животинку
100%
Машка-замарашка• 02 февраля 2015
хотячка..

мрак ваш украинский
автор Бибер-анонимер • 02 февраля 2015
а можна по суті відповісти?
Гопница-Советчица• 02 февраля 2015
Тысяча тем есть по поводу вреда этих таблеток!!! Автор, вы гробите свою кошку. Вскоре вы столкнетесь с онкологией у нее и посаженной печенью. Вам не жалко животное? На дворе 21 век, стерилизуйте кошку. По деньгам не так дорого, один раз для любимого животного можно раскошелиться, не жлобитесь
Юпитерная• 02 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
а можна по суті відповісти?
Обрекаете кошку на мучительные болезни и мучительную смерть. Это по сути, если Вам такой красаве это непонятно.

Себе всунь таблетку от хотячки.

автор Бибер-анонимер • 02 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная

Себе всунь таблетку от хотячки.
не хаміть мені.
автор Бибер-анонимер • 02 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
що прямо вже нести???
блін яж не просто так питаю!
Гопница-Советчица• 02 февраля 2015
Вместо таблеток сейчас лучше намочите кошку водой и чуть оботрите, пусть она вылизывает сама себя, орать перестанет. И так до конца ее загула. А когда все пройдет несите к ветеринару. Удачи вам и здоровья вашей питомице
Липка-прилипка• 02 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
+100000
2_Кота• 02 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ой,я так смеюсь от ’хотячка’
спасибо за позитив
Вы наверное просто не знаете, насколько страшные эти таблетки, иначе ничего позитивного бы не увидели
Нифига_ни_ни• 02 февраля 2015
Перетерпите, не надо еепичкать таблетками. Сразу отвезете на стерилизацию как закончит орать.