Люблю Поумничать• 01 марта 2013
Какие стулья подойдут под кухню? Помогите с выбором
Кухня уже стоит, со столом определились - будет овальный дубовый. Не могу найти стулья, которые подойдут на нашу кухню и будут гармонировать со столом и со стенкой. Стулья тоже будем делать на заказ, поэтому мне просто нужна картинка) Или описание) Всё что видела - все не то. Нужен свежий взгляд со стороны) Предложите что-нибудь красивое?
Спасибо!
Стол будет такого плана, только из дуба.
Спасибо!
Яичница с беконом• 01 марта 2013
Люблю Поумничать
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Я бы стулья заказала точно такие же как стол
это какие? можете описать?
Люблю Поумничать
• 01 марта 2013
Ответ дляАгнежка
У моих родителей точно такой дубовый стол. Хотите завтра попрошу сестру сфоткать стулья и кушетку? Мои заказывали какие-то итальянские, но это фиг когда было....лет 8 назад. Я даже удивилась,что Вы сейчас такой стол нашли, видимо таки классика вечна.
Да, пожалуйста, закиньте в тему фотку стульев. Классика форэвеэ)) Жалею только, что на деревянную стенку денег не хватило(
Люблю Поумничать
• 01 марта 2013
Ответ дляБуЛя
я бы выбирала так, чтоб верх спинки повторял узор/изгиб на фасаде
первый нравится больше
Спасибо! Ждала Вашего ответа)
А как думаете, такого плана можно рассматривать или не стоит?
Матраскин Брат• 01 марта 2013
Мне нравятся в классике такие и
Похожие модели есть и у других производителей.
Блинчик Мой• 01 марта 2013
Из попроще и чтоб не сильно дизайнерские и дорогие вот такого плана. Цвет ножек и фрму можно еще посмотреть. Не берите сильно классические, а то будет перебор с классикой, может быть неуютно
Яичница с беконом• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! Ждала Вашего ответа)
не за что)
первый вариант - да, второй чуть хуже - в плане состыковки, третий не подходит(
tuse4ka1988• 01 марта 2013
Автор, не поверите) сейчас с мужем сидим и именно стулья к нашей кухне подбираем!
ну как раз в темку вовремя попала))
У меня у родитей похожий стол, цвеи темнее только, стулья цвета как стол, чем то похожи на этот (фото прилагается) только ножки ровные, вот только стол у нас неудачный чего то, я как то экстренно об него оперлась всем весом и ножки подломила на стыке, теперь он ходарма ходит ,надо дощечки подставлять, кстати у знакомых та же история, ножки расшатались и сам расшатался
Люблю Поумничать
• 01 марта 2013
Ответ дляgaca
ух( а как могло дерово такое толстое надломится? и не совсем понятно в каком месте надломилось
Я шалунья• 02 марта 2013
Девочки, стулья нужно смотреть вживую. На фото может понравиться, а в реале будет или ге или одородло. Мы так выбрали через интернет, поехали покупать, а уехали совсем с другими. При покупке крутить со всех сторон, уточнить толщину сидушки. У подруги муж стал на стул, чтобы достать что-то с антресолей. сидушка треснула, оказалось - внутри, под мягкой частью была тонкая фанерка...
Ответ дляАноним
Сестричка фотки кинула. Если ещё актуально.
На ковёр не смотрим ))), у мамули проблемы с сутавами, поэтому зимой на пол кидает любой ковёр, дабы не мёрзнуть на плитке.
Люблю Поумничать
• 04 марта 2013
Ответ дляАгнежка
Большое спасибо! суть уловила