Неваляшкина• 02 февраля 2015

котенок шотландец слезятся глазки и чихает ,что делает?

Котенку 3 месяца,я думаю пол холодный и он простыл не много,какие есть народные методы лечения?
Беззубовна• 02 февраля 2015
послушаю,у нас 1,5 мес. закисает один глазик

автор Неваляшкина • 02 февраля 2015
Глазки промыла заваркой,котенок бодрый,только глазки и чихает
furija2007• 02 февраля 2015
К ветеренару идти.
Майская киска• 02 февраля 2015
Моему, Слава Богу, уже 11 месяцев - до сих пор чихает и слезится
Мне ветеринар сказала, что у них особенность такая - у них всё время козявки из глаз торчат
автор Неваляшкина • 02 февраля 2015
У нас вся семья простыла и я и муж,теперь еще и котик
Майская киска• 02 февраля 2015
А вообще мы бывает ему глаза протираем антибиотиком - левомицитином, или специальным, в зоомагазине продают - просто спросите капли для глаз)
КапитанльнаЯ• 02 февраля 2015
У кота аллергия...,на людей)))
На иголках• 02 февраля 2015
Народными методами сами лечитесь, а котенка нужно к ветеринару, а то долечитесь до воспаления легких. Может быть и вирус, если он еще не привит.