Боюсь признаться• 02 февраля 2015
есть проверенные средства, понижающие аппетит?
У меня аппетит просто волчий, могу есть, есть, есть.......
а особенно теряю контрол над собой к вечеру, чем можно было бы утолить аппетит? Водой, фруктами, овощами и т.д. не подходит. Я могу съесть их ведро, а потом потянусь за салом. Знаю лида утоляет, но побочки пугают. Может есть что-то такое же эффективное?
а особенно теряю контрол над собой к вечеру, чем можно было бы утолить аппетит? Водой, фруктами, овощами и т.д. не подходит. Я могу съесть их ведро, а потом потянусь за салом. Знаю лида утоляет, но побочки пугают. Может есть что-то такое же эффективное?
Карапулька• 02 февраля 2015
Только одно - пустой холодильник. Покупайте только минимум, или готовьте порционно.
язззззь!!!• 02 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
золотой шарик помог мне:-32кг за полгода
что это и с чем его едят
дЫнька• 02 февраля 2015
это просто растянутый желудок.пока не уменьшите,будите испытывать чувство голода.есть в нспи лок,он набухает и не хочется,ноэто на 2-3 часа
БезникаЯ• 02 февраля 2015
На мене діє, коли я бачу повних жінок, моїх однолітків, я розумію, що я не хочу такою бути. Ось на вечір я приготувала собі 2 яблука. Буває таке бажання наїстися, але якщо не піддамся спокусі, то на ранок така мене гордість розпирає, яка я молодець, що не наїлася. Для мене легше обмежити себе в їжі, ніж зайнятися сортом, а мед.препарати я взагалі боюсь приймати, та мені б і скинути хоча б 5-7кг
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Чай мате мне помогает , еще почистить зубы ))
о , у меня есть ,а как вы его завариваете?
Думы мои думы• 02 февраля 2015
девочки,объясните что можно кушать утром ?кроме овсянки и омлета?сытно.
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
о , у меня есть ,а как вы его завариваете?
Просто заливаю кипятком , небольшую щепотку и все, наверное неправильно, но мне так вкусно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу