Посоветуйте, пожалуйста, как раставить мебель.
Замеры комнаты и мебели, как смогла изобразила на фото.
Стена на против двери не хотелось бы на ней распологать спальные места скорее всего там будут шкафы (думаем над их размерами, один точно с местом для плазмы, а второй просто для хранения вещей).
Если есть вопросы пишите, понимаю, что моя схема не идеальна и вопросы появятся)
Ответ дляАмiна
справа диван-кровать, а слева под стенкой что 3 метра кровать детскую и кроватку для малютки
Спасибо.
А стол куда?
Ответ дляАмiна
Я бы поставила стол слева, я выше напиле что там комодик можно поставить, то туда вместо комодика столик, думаю что так хорошо будет. А Вы, автор, как думали?
Пока не определились
Мужу ничего не нравится(
Наверное нужно другую квартиру)))
Мужу ничего не нравится(
Наверное нужно другую квартиру)))