Просто болталка• 02 февраля 2015
Татуаж губ.
Девочки из Киева, кто делал татуаж губ? Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, что бы и цена была приемлема и качественно. Хочу немного визуально увеличить верхнюю губу.
миссАрфография• 02 февраля 2015
Автор. , гиалуронку вколите и нет проблем !) но не более 1 мл. И лучше швейцарскую или французскую . Будьте красивыми !!)
Просто болталка
• 02 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
А где это можно сделать и какая стоимость будет?
миссАрфография• 02 февраля 2015
Я сама в поисках мастера(но уже вроде нашла )) от 2.000 грн . Татуаж жто уже прошлый век . А так уколол - и на год хватило . И губки - как свои !!) никто и не догадается )