Пищалка• 02 февраля 2015

Может ли полная женщина быть внешне красивой?

Только что получила в теме пост от анонима, цитирую:
"вы хотите быть красивой при 75-80 кг? при таком весе любое - что не одень бесформенное((( покупайте спортивку и не мучайтесь"

В корне не согласна! А Вы?
Результат:
вже голосів: 443
349 (78.78%) Не согласна с постом.
65 (14.67%) Согласна с постом.
29 (6.55%) Свой вариант, напишу в комментариях.
Jullimeduza• 02 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Добавлю - выгляжу примерно так как на этом фото
это совсем не хорошо( я моментами так же смотрюсь. так есть хочется, но я решила браться за себя. но думаю яблоко съем, иначе и не усну. ела весь день понемногу, но уже меньше чем обычно, организма моя бунтует, просит ’дозы’

Пи Пи Пилюля• 02 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
Ну у вас все в груди))) Очень красивая фигура) А рост какой?
+10000 в груди,а без корсета на животе))
Tania19• 02 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Та ну, у меня грудь 4 размера, так это моя гордость)))
а мене їх важко носити)) 2 розмір ідеально)
але чоловік непойме
Дерево береза• 02 февраля 2015
У меня есть подружка, весит всего 64 кг
Только рост у нее 152 см Визуально она толще меня .
Мишка-шалунишка• 02 февраля 2015
Удалено администрацией...
Jullimeduza• 02 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Как раз в спортивном полная женщина будет посмешищем. Лучше с умом подчёркивать достоинства и выбирать женственный стиль.
еще лучше меньше жрать)))ем яблоко...
Даю справку• 02 февраля 2015
Ответ дляTania19
в мене напевно теж багато важить) 3 розмір, але мені вона так мішає.. я їх постійно стидаюся))))
Да грудь иногда мешает и мне
Неместная Я• 02 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А если корсет снять?Растечетесь
Вам тип фигуры -песочные часы говорит о чем-то? Животик у меня,кстати, присутствует и это видно,не расстраивайтесь
миссДавеча• 02 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
еще лучше меньше жрать)))ем яблоко...
Я не ем сладкого, мучного, картофеля, круп. Парная курица, рыба, овощи, нежирный творог. Не могу похудеть :( Надо идти в Синево, сдавать анализы, но страшно..

Мальчун-задирун• 02 февраля 2015
Как я мужу говорила, лучше полная и на лицо красивая чем худая и страшная до по...я просто сама полненькая но лицо красивое.
Стетоскопуло• 02 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
От яблока еще хуже сосать будет желудок. ((( Кислота.
Чучело-Мяучело• 02 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Сейчас 78 кг
Вы роскошная и соблазнительная)
Шкура Шуры• 02 февраля 2015
Иногда встречаю красивых полненьких. Имею ввиду, ухоженных, одетых со вкусом..
Сама же ненавижу себя толстую(
На фото вес слева направо - 67-69, 88, 76. Сейчас уже 73, хочу хотя бы 70, тогда более-менее нормально.
well_06• 02 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Сейчас 78 кг
Красуня !!!!
Jullimeduza• 02 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
я худею моментально при отказе от вредностей и уменьшения порций. Но как же я люблю пожрать
Мишка-шалунишка• 02 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
это все так думают.так как правда!
Подскажите плиз• 02 февраля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Ищите)))Я умру от любопытства)))
Это из последних. Специально не выискивала в ’позе’. Забыла добавить, мне 41.
Jullimeduza• 02 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
остальное вообще не подходит))))))) , кефирчик есть. от яблока съела четвертинку.
парИла я парИла• 02 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А если корсет снять?Растечетесь
я тоже думаю там корсет,но вижу все молчат...

Стетоскопуло• 02 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
вот-вот, вся причина в нас самих
Даю справку• 02 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А я везде красивая, и мне наплевать кто говорит, что я толстая. Я красотка!!! Я такая какая я есть, знаю что другой я уже не буду.
Неместная Я• 02 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы роскошная и соблазнительная)
Шкура Шуры• 02 февраля 2015
фото не добавилось, продублирую.

Сама же ненавижу себя толстую(
Неместная Я• 02 февраля 2015
Ответ дляwell_06
Красуня !!!!
спасибо.
Стетоскопуло• 02 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
фото не добавилось, продублирую.

Сама же ненавижу себя толстую(
А как худеете?
Чеширская кошечка• 02 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
А рискнете в купальнике свои часы продемонстрировать?
Даю справку• 02 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Сейчас 78 кг
Блин, да вы Красотка
парИла я парИла• 02 февраля 2015
Ответ дляTania19
але чоловік непойме
я думала у Вас больше,я ношу 3,но у Вас как то больше грудь.
Язвочка• 02 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
фото не добавилось, продублирую.

Сама же ненавижу себя толстую(
А какой у Вас рост?
Стетоскопуло• 02 февраля 2015
Ответ дляTATA-75
Вы просто принимаете для себя удобную позу, а если объективно посмотреть - то все печально у полных женщин. Ни разу я невидела реально красивых девушек из тех, кто считает себя красотками. Вот у людей либо пелена на глазах, критически не могут на себя глянуть, либо просто врут или отчанянно понтуются, чтобы скрыть комплексы.
Даже тема тут была про детей, и все те мамочки, которые выкладывали своих мега-супер-принцесс мягко говоря преувеличили. Лишь одна девочка была реально красива, но ее мама выставила фотку с комментарием: У меня дочь не красавица, обычная. А там на самом деле красоточка маленькая, и много советчиц похвалили.