Пищалка• 02 февраля 2015

Может ли полная женщина быть внешне красивой?

Только что получила в теме пост от анонима, цитирую:
"вы хотите быть красивой при 75-80 кг? при таком весе любое - что не одень бесформенное((( покупайте спортивку и не мучайтесь"

В корне не согласна! А Вы?
Результат:
вже голосів: 443
349 (78.78%) Не согласна с постом.
65 (14.67%) Согласна с постом.
29 (6.55%) Свой вариант, напишу в комментариях.
Фантазерша• 02 февраля 2015
Все залежить від фігури - поправлятись гарно не всім дано. В мене є подруга, яка в живіт в основному поправляється - виглядає жахливо - 3 складки під грудьми. Хоча я і важу 53 при рості 168, мій чоловік часто говорить, що краса не від кілограмів залежить, а від форм, є і гарні повні жінки. Правда вживу, яка б йому подобалась я не бачила, з ким він зустрічався до мене теж худі. Правда на вулиці на стильних повних жінок він говорить, що молодці - при будь-яких природних даних треба старатись гарно виглядати.

Tasha.Kasya• 02 февраля 2015
Ответ дляПищалка
У меня сейчас на 8 месяце 95-96, жду доченьку, есть сыночек и считаю себя самой красивой. Мама намекнула, что мол, нужно за собой следить, а то муж уйдет, я ему рассказала, неделю со мной не разговаривает...Говорит ’дура ты’! Я замуж выходила 85 кг - он видел, что не дюймовочка, но и он у меня не мышонок, тоже за 100 кг 190 рост, представьте, как наша кума с ним рядом на фото смотрится (у нее 152 и 42 кг).Каждой твари по паре! :)))
А с каким весом Вы заБ? У меня второй триместр, вес 70,5 кг при росте 167 см, боюсь даже лишнее скушать
Сиреневая цапля• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
мне очень Анфиса Чехова нравиться! при том что она больше 80 ти
нравится
зарегистрируйтесь вк
Tasha.Kasya• 02 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Первое фото - 85 кг, второе - 75 кг. Рост 172 см. ни там, ни там, бесформенной не выгляжу, хотя до идеала еще пахать и пахать, конечно.
На втором фото- -15 лет
милана1• 02 февраля 2015
Добавлю, на фото 68кг, рост160см, ужасом себя не считаю
Tasha.Kasya• 02 февраля 2015
А это я, правда, в 2009 году (фото ’№ 1): рост 167 см, вес 72 кг... Ужас... Спустя 4 мес правильного питания (фото № 2): вес 55 кг. А это уже 52 кг-на лето 2010 (фото № 3). После второй Б стала 65 кг, не удалось скинуть, заБ третьим, сейчас такая как на фото 4-70 кг. После родов буду опять ограничивать себя в порциях.
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
На втором фото- -15 лет
29)) Спасибо))
Tasha.Kasya• 02 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
29)) Спасибо))
На первом фото как на 38.
Tasha.Kasya• 02 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
29)) Спасибо))
на втором: - 15

сЛАдКОежКА• 02 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
На первом фото как на 38.
27((
Слепок стопы• 02 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Вам тип фигуры -песочные часы говорит о чем-то? Животик у меня,кстати, присутствует и это видно,не расстраивайтесь
Никого не слушайте, это все от зависти. Выглядите просто шикарно!
Блины со смайликами• 02 февраля 2015
У меня вес за 90,но фигура достаточно пропорциональная,хотя есть излишки на бочках и попке.Подбираю одежду чтобы на этом не акцентировать внимание. А вот подружка у меня на пару размеров меньше, но при этом см на 15 ниже ,пропорции фигуры намного хуже, любит все в облипочку-облипочку носить, и соответственно выглядит всегда как колбаска русановская. И даже верхняя одежда на ней как гидрокостюм сидит .
Вумна вутка• 03 февраля 2015
мне не комфортно с таким весом было после родов, это я при росте 176 весила 76
не нравится как сидит одежда, а когда предлагают хл, то все занавес.
сейчас 65-66, отлично мне, ношу м
Вумна вутка• 03 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
но моложе выглядите явно и лет так на 6-7
Стетоскопуло• 03 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Офигеть. Супер результат.
Напишите свой возраст и свое меню (рацион). Пожалуйста.
Вумна вутка• 03 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Сейчас 78 кг
где они у вас там?
не иначе как в груди
ОноВамнадо• 03 февраля 2015
Меня 60 кг при 166 см, считаю себя жирной, раздельный купальник надевать стыдно...