Пищалка• 02 февраля 2015
Может ли полная женщина быть внешне красивой?
Только что получила в теме пост от анонима, цитирую:
"вы хотите быть красивой при 75-80 кг? при таком весе любое - что не одень бесформенное((( покупайте спортивку и не мучайтесь"
В корне не согласна! А Вы?
Результат:
вже голосів:
349 (78.78%)
Не согласна с постом.
65 (14.67%)
Согласна с постом.
29 (6.55%)
Свой вариант, напишу в комментариях.
Jullimeduza• 02 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Иногда встречаю красивых полненьких. Имею ввиду, ухоженных, одетых со вкусом..
Сама же ненавижу себя толстую(
На фото вес слева направо - 67-69, 88, 76. Сейчас уже 73, хочу хотя бы 70, тогда более-менее нормально.
Сама же ненавижу себя толстую(
где фото?
Jullimeduza• 02 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
А это я 72 кг.
я так выгляжу при своих 80-ти примерно
Блoшка-матрешка• 02 февраля 2015
Можно выглядеть хорошо,.нормально и прилично, НО лучше быть постройнее и поздоровее 100% у меня.от лишнего веса лень катострофическая. Девочки не надо себя.жалеть. худеем
Неместная Я• 02 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А рискнете в купальнике свои часы продемонстрировать?
Голышом не надо,не?
Шкура Шуры• 02 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
где фото?
продублировала чуть ниже, с первого раза не добавилось
парИла я парИла• 02 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Вам тип фигуры -песочные часы говорит о чем-то? Животик у меня,кстати, присутствует и это видно,не расстраивайтесь
у меня тоже песочные часы,но тут талия нереально худая.Такую талию я делала с корсетом.Какие у Вас параметры?
Чеширская кошечка• 02 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Голышом не надо,не?
Нет,це занадто.А вот животик и бока освободить было бы неплохо.Корсет часто носить вредно)
Скомуниздила• 02 февраля 2015
да уж... у меня комплексы ((( я на 8 мес бер при 165 см вешу 64 и считаю себя коровкой......
Неместная Я• 02 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Чеширская кошечка• 02 февраля 2015
Ответ дляTATA-75
А Вы отвечайте тролякам.
Ну да,если 80 кг-это некрасиво,значит ты -ТРОЛЬ!!!А если умиляешься всем складочкам-то мы с тобой дружим
Неместная Я• 02 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Не завидуйте-крутите обруч!
парИла я парИла• 02 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
верю,но грудь у Вас больше
,у меня 102,но у меня меньше намного.
Чеширская кошечка• 02 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Не завидуйте-крутите обруч!
Да мне как раз обруч и не нужен-грудь нужна)
Неместная Я• 02 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
верю,но грудь у Вас больше
,у меня 102,но у меня меньше намного.
у меня спина не широкая ,в отличии от бедер
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2015
У меня 100(((куча болячек,40 лет...(через неделю 41),но никак не могу ничего с собой сделать(((Иногда еще и ловлю комплименты,но думаю что из вежливости...а может что грудь 6 размера...
Чудо в декрете• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
Вы правда считаете, что 80 кг в купальнике это красиво ? Может, кто-то рискнет и покажет всю свою ’ красоту’?
ДА, представьте, может, пошла как-то с коллегой с пышными формами купальник выбирать, морально себя готовила, если она спросит моего мнения в примерочной, но была приятно удивлена, никаких складок и целлюлита. И любовники у нее на 10-15 лет моложе)
парИла я парИла• 02 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Нет У Вас всё хорошо
и бёдра там не видно,что широкие,а за грудь я подумала,что у Вас 115-120
Jullimeduza• 02 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
фото не добавилось, продублирую.
Сама же ненавижу себя толстую(
ну да..88 жесть(( пошла я спать чтоб не пойти жрать(((
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2015
Первое фото - 85 кг, второе - 75 кг. Рост 172 см. ни там, ни там, бесформенной не выгляжу, хотя до идеала еще пахать и пахать, конечно.
Неместная Я• 02 февраля 2015
Чтобы быть красивой женщина точно должна высыпаться -так что я спать ,девочки,спокойной ночи!
Jullimeduza• 02 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
75 - супер!