Четвертый Марафон• 01 марта 2013

Девочки у кого узи ошибалось с полом ребёнка?

Девочки подскажите Ваши узисты ошибались ли с полом ребетёнка?Сегодня была на узи сказали опять невеста,вторая   уже,а папа конечно хотел сыночка.Вот теперь думаю мог ли узист ошибиться,првда я сама тоже вроде писю увидела
Сиреневенькая• 01 марта 2013
а какой у вас срок сейчас?

Птица Говоруша• 01 марта 2013
Мой пацан на 15 неделе беременности был назван узистом ’девочкой’. Сейчас глядя на личико и если бантик прицепить, то почти девочка, а вот все, что ниже - мужчина!!!
tushka123• 01 марта 2013
У близкой подруги ошибались все три узи,еслиб в род зале она была под наркозом,решила бы,что подменили,поскольку все узи говорили девочка,а родился парень!
Мафиозная• 01 марта 2013
Ошибаются еще как, у меня как и у большинства подруг ошиблись, а у одной знакомой вообще сюрприз полный - родила двоих хотя за все 4 раза узи ей даже не намекнули что бейбик не один
Кудряшка Сью• 01 марта 2013
На 12 неделе сказали мальчик , на 20 девочка. Родилась девуля . Очень радовались так как первый сынок.
Зоя Жорівна• 01 марта 2013
У меня при первой беременности ошиблись. Правда это было 12лет назад сказали мальчик 2 раза,а родилась девочка.
Я - мама• 01 марта 2013
У меня до 22недели ставили двойню пацанов,а оказалась одна девочка
автор Четвертый Марафон • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а какой у вас срок сейчас?
21 неделя почьти
Чучело-Мяучело• 01 марта 2013
Очень маловероятно,что ошибка

автор Четвертый Марафон • 01 марта 2013
Ответ дляЧужие
Вот это точно киндер-сюрприз
Вообще не сплю• 01 марта 2013
А я у мамы мальчиком должна быть...
natavit• 01 марта 2013
Нужно идти в хорошему врачу, в хорошую клинику, чтобы смотрели на хорошем аппарате. Тогда не будет таких ошибок. Нет в обычных женских консультациях хороших аппаратов УЗИ и единицы врачи -хорошие спецы.
Dudkatanya• 01 марта 2013
Я вот тоже не дождусь уже следующего узи, сейчас 27 недель, на втором узи сказали девочка. В первую беременность сразу в 13 недель сказали 100% мальчик, так и было. Я была почему-то уверена, что и второго сына рожу, а тут новость- девочка! Хочу пойти на 4D узи , чтоб уж точно сказали.
xelakarma• 01 марта 2013
у меня у знакомой ВСЕ узи на протяжении беременности показывали девочку. Даже перед родами в РД сделали узи, контрольное вместе с ктг. девочка и все тут. Через пару часов вылез от туда пацаненок )))) а шмотки были накуплены розовенькие )))

а у кумы моей сестры тоже говорили деффка-деффка, перед родами на хорошем аппарате посмотрели, и сказали, у вашей девочки пенис 2 см )))

так что ошибаться ой как могут ))
yarina7383• 01 марта 2013
Мне 4 раза показывало девочку-правда один и тот же врач....Когда родила-даже не спросила-так была уверенна...пока мне сама врач не сказала,почему я не спрашиваю....я ей ответила что у меня девочка...А дудки...сейчас растет Даничка-и нам 6 лет..Вот так!
Zlata2009• 01 марта 2013
За 3 узи ни разу не ошибся дяденька заведующий))
лиSка• 01 марта 2013
У меня вообще двойню разглядели, потом это был один бесполый, но очень крупный плод, а в итоге - доченька 2,5 кг.
natavit• 01 марта 2013
Ответ дляyarina7383
Хотите сказать, что хороший специалист смотрел? Хорошо, что хорошо кончается. Это не смертельные ошибки с полом ребенка. Бывают же и другие проблемы с ребенком, которые ’не видят’ врачи или аппараты.
natavit• 01 марта 2013
Ответ длялиSка
Тоже ’фахівець’ смотрел...

ilanechka• 01 марта 2013
за 3 узи не определили пол...в конце срока в консультации медсестра(довольно-таки преклонных лет)прослушала сердцебиение малыша и сказала родится девочка. Так и есть.
Поддакиваю иногДА• 01 марта 2013
мне в 18 недель говорили - девочка, третье узи перед родами показало мальчика - родился мальчик, вторая беременность тоже девочку говорили, а на последнем узи я уже сама увидела, что девочка мне не светит, целый депресняк пережила, что и второй пацан, лучше не настраивайтесь на пол ребенка, я думаю если б девочек не обещали в обеих случаях, то было бы морально проще.
лиSка• 01 марта 2013
Ответ дляilanechka
Тоже самое, за час до родов акушерка послушала и сказала, что будет девочка.
ilanechka• 01 марта 2013
Вообще, я думаю, это не самое страшное, когда не точно говорят пол ребенка, основное,о чем я думала на узи....чтобы все пальчики, ручки, ножки и т.д. было на месте и в правильном количестве
yarina7383• 01 марта 2013
Ответ дляnatavit
УЗИ делали в платной клинике-на то время-считалась*типа*хорошей....а видите как бывает....Не переживала-так как очень хорошо проходила беременость...ни разу на сохранении не была....
Научительница• 01 марта 2013
У меня совпало факт с узи, но у двоих моих сотрудников и двоюродного брата - нет.
natavit• 01 марта 2013
Ответ дляilanechka
Вот!!! И я об этом! У меня когда-то сотрудница была - родила ребенка без руки. Сама врач. Коллеги смотрели на УЗИ три раза - никто не видел... Слава Богу, ребенок умственно нормальный, уже лет 18 мальчику.
Кусочек Сыра• 02 марта 2013
У меня первую сразу на 14 неделе сказали девочка, малого вообще не видели до поздних сроков говорили вертится и ногой эту фигню узи отбивал :) возмущались врачи беспредельно , но перед почти родами у мужа спросили видите ? Он говорит - ага голова ! Ему врач говорит нет яички:)
valersh• 27 октября 2013
Занимаюсь определением пола детей до рождения.
Определяю пол по фотографии родителей.
Для этого вконтакте у меня есть группа.
Сообщество называется Пол ребенка по фотографии родителей.