Дюйм оф о4ка• 03 февраля 2015
Порадьте вітаміни для кота з Айхерб
Котові 14 років, може хтось знає якийсь комплекс для старих котів , але можна і звичайні вітаміни! Буду дуже вдячна
Форточка с диоптриями• 03 февраля 2015
Если кот кушает хорошую сушку и здороаье в норме то витамины ему не нужны.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сушку беру найкращу яке є в нас в Тернополі , Пронатюр холістік ) ще даю кролика і консерви всякі різні німецькі
Я просто думаю що він вже старий, в нього 2 зубчики випало, напевно треба якісь вітамінки давати..
Форточка с диоптриями• 03 февраля 2015
Ответ дляTania19
Да, сушка хорошая:) Зубчики выпали по возрасту. Я считаю, что на сухом корме необходимости в витаминках нет. Там уже есть весь набор необходимых витаминов и минералов.
Если что-то решите выбрать, то, думаю, лишним не будет кальций, с возрастом он вымывается с костей:( Если плохая шерсть то что-то для шерсти.
Но все-таки лучше по этому вопросу посоветоваться с ветеринаром, хоть это и витамины, но с возрастным котиком нужно быть очень осторожным, переизбыток витаминов хуже недостатка.
На Айхерб я не разбираюсь, поэтому что там можно посоветовать не подскажу, возможно, еще кто более знающий напишет)
Ответ дляTania19
Вы кормите великолепным кормом, в котором есть все необходимое.
Витамины вам не нужны. Переизбыток витаминов тоже не есть гуд.
Ответ дляTania19
посмотрите вот эти хорошие отзывы
у меня девочки заказывали