Добра всем!• 03 февраля 2015
Как вы бы поступили в отвт на такую просьбу мужа?
Пришел с работы , сказал, что сильно болят суставы в ступнях ног (первый раз такое). Хотя ходил потом нормально вроде..
Я сразу предложила, помыть ноги и помазать феналгоном..Ходил, ел, пил, смотрел политику-не помазал.
Вот в пол первого ночи, говорит, что ноги снова болят.Я его опять попросила попарить и помазать ноги.На что мне сказал, что б я тащила ему таз в комнату и помазала ему ноги!
Вообщем идти в ванную отказался.Принесла мазь, говорю "Мажь без распаривания".
А он говорит мне:"Помажь мне ноги!.
И уперся с..ка, нивкакую не хочет, лечить свои ноги сам.Что б я таскала тазы и мазала ему ноги..маразм вообщем. И снова стал кряхтять, что болят ноги.
Я отказалась. А он мне сказал прищурившись :"Ну ты и С..".
Я правильно сделала или надо было намазать ему эти ноги ?
з.ы Реально МОГ САМ это сделать 100%
А он говорит мне:"Помажь мне ноги!.
з.ы Реально МОГ САМ это сделать 100%
Результат:
вже голосів:
128 (43.99%)
Помыла и намазала
88 (30.24%)
Не делала бы этого (значит не так припекло, раз сам идти не хочет)
49 (16.84%)
Намазала бы и ноги и лицо, что б не выделывался.
26 (8.93%)
Другой вариант в комментах
Добра всем!
• 03 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
Йогурт !
Сколько вам лет ? У вас есть дети ? Сколько вы вместе с мужем ?
Ответы примерно такие
Вам до 27
Детей нет
Вместе года 3 .
Ответы примерно такие
Вам до 27
Детей нет
Вместе года 3 .
плохо вангуете)
Доставучая• 03 февраля 2015
я мужу ножки и спинку (массаж) делала почти каждый вечер. Ногти стригла,укладку делала,мыла каждый вечер ему спину.... не ценил. Меня многие подруги дурой называли.А я - просто любила!
Но вот он в упор мне ставил,что он полный (около 150кг), и что я ему не готовлю диетические блюда,хоть сам везде на машине + спортом не занимается!
Я это к чему? Если любите - всё сделаете. И здорово - когда и к тебе относятся так же! Бывают заскоки у всех. Главное - чтоб они быстро и безболезненно проходили!
Куколка-мяуколка• 03 февраля 2015
Другой вариант
Мой муж не просл бы если б мог сам, а попросил бы сделала б все для него!
Моль Молливна• 03 февраля 2015
Есть МЧ, отношения очень теплые, ему бы помыла и помазала, как и он мне.
Но все зависит от отношений. Если бы были теплые, то мне не сложно поухаживать, сделать приятное. Если ’на морозе’ то не захотела бы.
Судя по тому как вы отреагировали, и тому что он ответил вам, не на столько теплые...
Может он проверить вас хотел?
Может ему кто с мужиков хвастался, что ему так сделали.
Ну или как худший вариант, может ему уже кто-то помыл-помазал, и он сравнивает?
Дело было явно не в том, что ему больно, а в том, что он ХОТЕЛ что бы вы это сделали. Ну и ответил он обидно конечно...
Может он проверить вас хотел?
Сам себе Петросян• 03 февраля 2015
проголосовала за намазала б ноги и лицо)))
если муж помыл ноги перед этим, мне не влом ему их намазать, а тащить тазик так как он задницу поднять не может - это уже неуважение
Кукарачка• 03 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
плохо вангуете)
Это сужу по вашим ответам , вы ведете себя как неопытная малолетка , извините если что .
катерина.....• 03 февраля 2015
правильно обиделся.вы же жена,что вам тяжело?чего сразу с.ка на него.вы этим лечите ему приятно.я своему когда мыла ноги,но он был пьяну в жопу и спал без задних ног и не помнит и при этом пришел от б...просто было противно с пыльнющими ногами спать,было лето.но мы уже давно развелись.
ИзЮмрудная• 03 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Аналогично. Вот Вы -МУДРАЯ женщина
Важно..как попросит...мой часто просит в приказном тоне...а у меня срабатывает...реакция ..сделать все наоборот
Губной рояль• 03 февраля 2015
я бы помазала и не раздувала тут такой концерт..а у меня спина часто болит...он мне массажирует и мажет финалгоном,что теперь?
Ща как дам• 03 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Такое раскрутили-накрутили из ничего. ему б сделали приятное, Вам в сто раз больше сделает
Как по мне ,Вы не совсем мудрая женщина
+100
неДодекаэдр• 03 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
Йогурт !
Ответы примерно такие
Вам до 27
Детей нет
Вместе года 3 .
Ответы примерно такие
Вам до 27
Детей нет
Вместе года 3 .
Не в возрасте дело, а в любви или её отсутствии, хотя, может и в мозгах или их отсутствии. Мне было 24, когда и уколы делала, хоть и страшно было, и ноги мыла, ведь так на стройке напахался, что тяжело было, и нос, как ребёнку чистила - мама не научила ухаживать за собой. И мне не было противно - любила потому, что...
Узница замка ИФ• 03 февраля 2015
Ответ дляTRIADA
тю..они же как дети..хотят чтоб их пожалели и полечили. Тем боле говорите что первый раз такое.
Я бы намазала, мой мне часто массаж ног делает, а я ему помогаю ухаживать за ступнями.
Другое дело что Вам противно...
+100.мне только дай волю-залечу до смерти.
Добра всем!
• 03 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
Психолог из вас плохой.. И мыслите вы однобоко.
Я рада что у большинства отписавшихся девочек теплые отношения в парах..Но далеко не у всех такие..
Узница замка ИФ• 03 февраля 2015
вот в Индии , как только муж приходит с работы жена делает ему массаж стоп.
Заместитель автора• 03 февраля 2015
Як каже моя бабця на сраку легше
Ті мужики як шось стається все помирають,ми дітей родили і нічого,відмучились в родомах ніхто нас не жалів!Я вже свого навчила ,а то врізав пальця кров побачив ,все лежачий режим ,та ну нафіг таких мужиків!Ми чогось можемо з дитиною на руках суп варити, місячними болями прибирати,стірати нас хтось жаліє???Короче вашого чоловіка тре до мене на виховання я йому покажу де раки зимують
Умничка-помощничка• 03 февраля 2015
Мужчины они как дети малые, болеть вообще не умеют, 37 это уже караул. А вам не приходила в голову мысль, что они с коллегами или к примеру друзьми обсуждали жен. И вот он пришел с работы и устроил вам типа проверки (это если судить по его настойчивой просьбе)...
Мой муж после родов мне шов в промежности каждый день зеленочкой мазал, и если вдруг прихвораю что угодно заварит, и во сколько угодно. Я аналогично ! Проявите заботу он точно будет благодарен!
Добра всем!
• 03 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Як каже моя бабця на сраку легше
Спасибо..Може от того и не хочется потому как правильно вы заметили..меня никто не жалеет.
Моль Молливна• 03 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
ну что, спросили как ноги?
кстати, если б меня так обозвали, я б обиделась, но знаю пару, для которых это не обида, а как бы в шутку...
Заместитель автора• 03 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
це є правда життя!Тепер жінки в 100 разів сильніші,ми тепер виходить сильніша стать,питається якого чорта нам ті мужики коли ми можемо робити все практично самі
Я тут с краю постою• 03 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
У меня муж хороший.Но даже когда я болею, чай не приносит.Все сама...
Вы знаете, я вам верю, что муж хороший, у меня папа такой - с мамой душа в душу живут, но когда она болеет он не любит, его эт напрягает...в остальном золотой человек. Но у меня мама за ним бегает как за дитем малым, ибо мудра и папа достоен этого....так что, я думаю, было б не унизительно, если б вы помазали ноги, если хороший супруг... но правда, нестыковочка, хороший не сказал бы ... ука, хотя мож от обиды, мужчины ж как дети порой, им тож хочется внимания... я б своему и попарила и намазала, но он за мной тож ухаживает всегда, например после родов и мыл, и мазал, и простыни менял и уколы колол, вообщем , как аукнеться так и откликнеться.... если б муж был невнимателен и груб, не дождался б ничего!
с_переулочка• 03 февраля 2015
Ноги пусть сам моет, горячая вода есть, ванная есть, руки тоже не болят, а помазать помазала бы, это же не трудно и ему приятно.
Угадайс• 03 февраля 2015
Отношения у всех разные, я своему массаж ног не делаю, но когда он на футболе сильно ногу подвернул, так и холод прикладывала пол ночи, и мазала, он же мне муж, а не сосед. Автор, а если бы он плечо или колено попросил помазать? Для вас это принципиально? Вы мужа любите, а ноги его не любите?