Сорока белобока• 03 февраля 2015
Телевизоры LG не распознают фильмы на флешке
всегда качаю бабушке сериалы на флешку турецкие. все было нормально. теперь же пишет на лж "недопустимый файл", вставляю флешку в самсунг, все серии идут! раньше все нормально было. при чем у нас есть еще один LG , он тоже не распознает файлы. что это может быть? качаю, и качала всегда с EX.Ua
Ковбой Хагис• 03 февраля 2015
Так формат напишите файлов. У меня лж на кухне тоже только укороченные распознает хотя качество показа отличное
Добра всем!• 03 февраля 2015
смотрите в каком формате качаете.
у мены лыжик, видит вроде все. хотя от модели может зависеть. если постарше - может и не видит чего
Карамелька• 03 февраля 2015
наверное там юсб выход ’технический’, тоесть может использоваться только для тех. обслуживания телевизора мастером.
Сорока белобока
• 03 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
смотрите в каком формате качаете.
качаю постоянно сериал. и всегда он показывал. формат тот же,что и раньше был. а вот качнула ей последние серии, и не идет. сидит у меня над душой на моем самсунге смотрит. а я эти сериалы терпеть не могу
Добра всем!• 03 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
даже с одного канала закачки может быть часть avi, который поедет везде. а часть в mkv, например. его не все возьмут.
Карамелька• 03 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
если раньше на нем читалось все, значит дело в файле.