долой_лама• 03 февраля 2015

жалко крымчан

http://sovet.kidstaff.ru/question-13920 девочки-зашла на форум крымчанок.Жалко девчонок у них борьба за выживание.цены-космос.,налоги-куда нашим браться,они искренне жалеют,что так случилось с Крымом.,хотя по-сути их никто и не спрашивал.
tolyu• 03 февраля 2015
себе пожалійте, вони бідні але повноцінними сімями живуть і не переживають що їх чоловіків забирають невідомо куди

Ацетилсалициловая кислота• 03 февраля 2015
А я не могу их читать.
Там такие люди сидят
И плюс многих помню еще по чикковскому форуму и не было такой ненависти к нам, как сейчас.
Маргарита и Мастер• 03 февраля 2015
Здрисьте. Крымчане вчера в теме отписывались, что у них все замечательно(сейчас они сюда набегут и сами все скажут)) и что мы их помоями обливаем каждый день. А вы говорите жалко...
Кукусик• 03 февраля 2015
да забудьте вы уже о Крыме, мне все равно как они там живут. Мы не лучше, нам у себя надо наводить порядок, лично мне Крым уже не нужен в составе Украины.
Нуждаюсь в общении• 03 февраля 2015
Вы о чём? А мне совсем не жалко!Сейчас прискачут и начнут кричать У НАС ВСЁ ХОРОШО!!! Вы нам завидуете
Японский Городовой• 03 февраля 2015
а мне всех жалко...и украинцев и русских..и даже трішечки бандерівцев
ОченьПриятно-Царь• 03 февраля 2015
Хм,это у нас цены космос на все в два раза выше свои и война!
Ответ дляtolyu
я была о вас лучшего мнения.
tolyu• 03 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
о бендерів і мені шкода

Маргарита и Мастер• 03 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я была о вас лучшего мнения.
я тоже((
Сусановна• 03 февраля 2015
Чего их жалеть? У нас круче Жо
tolyu• 03 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я была о вас лучшего мнения.
надіюсь ми разом якось це переживемо.
автор долой_лама • 03 февраля 2015
девочки-почитайте тему-хотя бы 1 стр.
Ello• 03 февраля 2015
а мне не жалко
пионерка_маша• 03 февраля 2015
тема - провокация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анонимус Я• 03 февраля 2015
А вы давно в магазинах наши не были? Цен не видели? Пожалейте лучше тех кто умирает из-за бездействия и не хотения прекратить войну наших политиков.
tolyu• 03 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я была о вас лучшего мнения.
може ви мене не правильно зрозуміли, але я маю на увазі, що у них війни хоча б не має і чоловіків їхніх на війну не забирають.
КонхфЭдкаТузик• 03 февраля 2015
Крымчане сделали свой выбор и подавляющее большинство из них о нем не жалеют. Автор, они не нуждаются в Вашем сочувствии. Мне Украину и украинцев жалко.
Сарафанное радио• 03 февраля 2015
Ответ дляtolyu
+ 100

tihon• 03 февраля 2015
Ви хочете сказати ,що в нас не космос?Тоді ми з Вами, мабуть не в одній країні живемо.
Невидимка Майя• 03 февраля 2015
Жалко?А не эти жалко нас обливали дерьмом,после того как стали ’рассеянами’
Заставляличка• 03 февраля 2015
автор а вы видно не с украины
Марафетчица• 03 февраля 2015
Я про крым забыла, это теперь совсем другое государсвто и мне без разницы как они живут. меня больше интеерсует украинское население. А ему намного хуже приходится :( У нас еще и война и люди гибнут.
пионерка_маша• 03 февраля 2015
Ответ дляtolyu
вчора чула будуть їх забирати на Донецьк воювати проти української армії.
КонхфЭдкаТузик• 03 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
девочки-почитайте тему-хотя бы 1 стр.
не захожу на этот сайт, поэтому читать не буду. Есть люди, которые во всем видят только плохое. А есть пожизненные оптимисты. В Украине куда страшнее проблемы, но многие люди продолжают верить, что все эти изменения к лучшему.
Кукуша• 03 февраля 2015
главное они считают что им хорошо . у них опять скоро курортный сезон начнется, им еще лучше станет . они счастливы. не жалейте их .
Сумка с непогодой• 03 февраля 2015
Жалко у пчелки
Пуки-куки• 03 февраля 2015
Ответ дляФифачка
+100
Сусановна• 03 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я была о вас лучшего мнения.
А что такого сказали
olechka 26• 03 февраля 2015
А у нас то как классно все так дешево)))))Вы что прикалываетесь?????у нас цены космос!вы давно в магазин и аптеку ходили????