Я в дамках• 03 февраля 2015
Киев, где сделать УЗИ+доплер на 21 неделе?
Нужно сделать второе плановое УЗИ , в поликлинике ужасно не понравилась ни врач, ни аппарат, больше к ним не пойду .Куда обратиться, желательно с ценой до 300 -350 грн ?
Веселуха Муха• 03 февраля 2015
Я ходила в 5 РД, врач Брежнев, там официальная есть плата и запись по телефону. Еще хороший специалист Пидченко Т.Ю. узист генетик в Охматдете, договариватся нужно.
Смячиком• 03 февраля 2015
Областная больница. УЗИст - генетик Бокучава Руслан Александрович - 097-404-29-35. Всю беременность у него наблюдалась. Очень хороший специалист, сыночка увидел на 12 неделе)) Очень рекомендую. Нужно записаться заранее.