Говорят и блоки бетонные уже подвезли.Правда не знаю с какой стороны, точно не с Фурсов я там на выходных проезжала.
Ответ дляliss
Блок пост для чего :)? Знаю там он стрёмный постоянно машины в него влетали , может просто перестроить хотят
Ну не для ГАИшников же!И с какой стороны?
Котофей и Компания• 03 февраля 2015
Я из Белой Церкви, пока ничего не видела, но уже ничему не удивлюсь(((
Ответ дляliss
я написала вам предположение на ваше :) поэтому что с какой стороны не знаю :)
ясно...
ну не знаю...может у руководства есть инфа, что не ’Донецком единым’ Путин удовлетворится, да и вообще знать хотца когда бежать
девочки, а вам не кажется, что чем на дольше это всезатягивается тем спокойнее мы весь этот ужас воспринимаем?
Ответ дляКотофей и Компания
Говорят, что логичней всего со стороны Одесской трассы строят
Ответ дляtrenitril
В Киеве тоже обьявили что будут строить блокпосты. видимо есть риск что террористы и рашисты попрут на Киев ((
никак не могу привыкнуть, что террористы это не кучка исламских боевиков, а целый регион белых украинцев...
NyushaPchela• 03 февраля 2015
Ответ дляtrenitril
этого я тоже боюсь. еще одну революцию нам не пережить. но бы я сама новую власть разорвала
Я видела на ФБ группу-майдан-3.С датами сбора и т.п
Ответ дляElenaOs
Автор, а почему вас это пугает? Со стороны одесской и раньше был блок-пост, потом его убрали. Я думаю просто из-за того что усилили меры безопасности, по-скорее бы все успокоилось, потом уберут.
Так вера в то, что АТО до нс не докатится как-то испаряется...