Отчебучкина• 03 февраля 2015
Мембранные ботинки D. D. Step как они
У кого то детки носили мембранные зимние ботинки D. D. Step . Как они носятся, ножки сухие?
nataliyya15• 03 февраля 2015
у нас туфли, подошва стерлась до дыр через 2 недели носки, сделали латки и теперь только в группе в садике ходить. Хотя как я новые в руках держала сразу думала и босоножки их и сапожки покупать, хорошо, что не поспешила. Теперь у нас табу на эту обувь. С ее не дешевой ценой пришлось еще за 50 грн делать латки, чтобы ребенок хоть в саду смог в них зимой походить
Левый Локоть• 03 февраля 2015
Дочка носит зимние ботинки, но не мембрану. Ножки всегда сухие и теплые. В принципе я довольна. Носит с ноября, они в хорошем состоянии, подошва тоже наместе, никаких дыр нет. Думаю над покупкой босоножек этой фирмы, только непонятно какая цена на них будет.
Україна понад усе!• 03 февраля 2015
второй год покупаю зимние мембранные ботинки. носятся отлично. ножки сухие, хотя и по лужам и по снегу дочь бегала. прошлогоднюю пару еще и племяннице отдали, она в этом году носит их.
покупала еще и туфли. тоже относили замечательно и передали племяшке.
ПолБатона• 03 февраля 2015
Купили осенние ботинки и зимние мембрана. Я в восторге от качества. И цена приемлимая. До этого были Суперфиты. Dd step качеством не уступают. В зимних ботинках на мембране ещё и мех внутри плюс стелька меховая, не промокают, ножки всегда тёплые.