Трынди-брынди• 03 февраля 2015
Зачисление в 1 класс школы. Какие документы вы подавали?
форма 26 и 63 обязательна сейчас при подаче заявления на поступление?
мы хотим в 2 ближайшие школы подать заявления.
нам предварительно сообщили что нужны
1заявление от родителей,
2свидетельство о рождении
3формы 26и 63
формы будут готовы через 2недели.
возможно ли подать заявление без форм, а позже занести? кто сталкивался?
нам предварительно сообщили что нужны
1заявление от родителей,
2свидетельство о рождении
3формы 26и 63
формы будут готовы через 2недели.
Чебуравлик• 03 февраля 2015
у нас с апреля начинается прием документов, я даже еще не узнавала, что нужно
Баба-царьлебедь• 03 февраля 2015
1,2, ксерокс паспорта родителя стр 1 и с пропиской + идентификационный код ребенка
Укуси меня• 03 февраля 2015
узнавайте в своей школе.
Вообще то зачисление после того, как принесете карту ребенка.
Королева спама• 03 февраля 2015
Мы формы отдали аж 2 сентября в медкабинет когда учится начали. Может у вас по другому.
Укуси меня• 03 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
какой код ребенка?
Силиконочка• 03 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а у ребенка есть код?
Повелительница лампочек• 03 февраля 2015
В прошлом году подавала заявление, копию свидетельства о рождении и мед.карту.
Ответ дляСиликоночка
а у ребенка есть код?
Конечно есть, с рождения)
Родители могут получить в налоговой.
Укуси меня• 03 февраля 2015
заявление и копии документов ведь не проблема сделать, так сдайте. А карточки донесете когда точно будете знать в какую школу идете.
В нашей школе просили до 1 мая (или июня) принести карточки. Заявление и копии док-тов сдали в назначеный нам день, после положительных рез-тов вступительных тестов.
Баба-царьлебедь• 03 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
какой код ребенка?
идентификационный- или реестрационный номер учетной карточки платильщика налогов из Государственного реестра физических лиц- платильщиков налогов
Укуси меня• 03 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Конечно есть, с рождения)
Родители могут получить в налоговой.
зачем его получать? у меня детям 9 лет и 6 лет даже не слышала о таком... И в школе уже точно налоговый этот код не требовали. Знания ведь пока не облагаются налогами .......
Баба-царьлебедь• 03 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Конечно есть, с рождения)
Родители могут получить в налоговой.
да, получали в налоговой
Укуси меня• 03 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я знаю, что это такое.... его, я по крайней мере, получала в 16 или 18 лет. Но ребенку в 6 лет зачем оно?
Баба-царьлебедь• 03 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
В каждой школе свои требования
Трынди-брынди
• 03 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
У нас с февраля
Баба-царьлебедь• 03 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
В каждой школе свои требования
Ответ дляУкуси меня
Так никто не обязует получать)
Просто есть школы (и даже дет.сады) которые его требуют.
Зачем? Так, для бумажки...)
Трынди-брынди
• 03 февраля 2015
Ответ дляПроработник
а что такое форма 26 и 63?
для тех,кто в танке))
Прививки и обход врачей
Баба-царьлебедь• 03 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Так никто не обязует получать)
Зачем? Так, для бумажки...)
Укуси меня• 03 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Так никто не обязует получать)
Зачем? Так, для бумажки...)
дык понятно.... удивляет меня, что за почти 10 лет я даже и не слышала о таком, никто не требовал до сих пор.
Трынди-брынди
• 03 февраля 2015
Ок, сделаю копии всех документов кот есть на руках, а там на месте тогда разберёмся. Тоже не понимаю зачем сразу с мед формами идти
Королева спама• 03 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
Цитата:
Я знаю, что это такое.... его, я по крайней мере, получала в 16 или 18 лет. Но ребенку в 6 лет зачем оно?[/cit
Обоим детям 7 лет и 1год делали сразу после рождения вместе со свидетел створ. Код требуется для оформления в собесе единоразовой помощи при рождении.
Королева спама• 03 февраля 2015
Ответ не выставила извините. Делали коды обоим детям вместе со свидетельством о рождении. Код в собес подавали.
Ошеламиссимо• 03 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
Цитата:
Сыну еще нет 7-ми лет,родился в середине 2008 года,при оформлении помощи в собесе никакого кода не требовали,до сих пор нигде не спрашивали. Это Киев.
Королева спама• 03 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо