Пожалуйста! Нужно удалять миндалины. У меня и анализы все готовы. Собиралась в 12 больнице, но не сошлись с врачом характерами. Вроде и по рекомендации, но уж очень злой оказался. Участковая лор в поликлинике выдала направление на Зоологическую, но я не знаю, к кому идти. Я очень боюсь и мне нужен врач, чтобы успокоил, отвлекал, внимательный был. Ну и хороший хирург, конечно! Спасибо!
Ответ дляPampolina
А как там условия, Вы не знаете? мне нужна септопластика, но боюсь государственных больниц
Нет, я даже там никогда не была.
Ответ дляБасина
Лукач Эрвин Алексеевич. Принимает на Зоологической за ЛОР-институтом, выше по улице, там есть стационар (4-этажное здание кирпичное вытянутое вдоль дороги).
Контакты надо поискать. Напомните мне завтра в личку.
Так он не в лор-институте? У меня туда именно направление.
Ответ дляБасина
Я узнаю контакты, позвоните, уточните, ведёт ли он там приём. Они там почти все и в ЛОР-институте, и в стационаре.
Хорошо, я напомню, спасибо! Мне моя лор объясняла, что там корпус лор-отделение, 3-е по счету, по-моему. Может это оно и есть? А он добрый доктор?)))) Правда, мне это очень важно!