Трусы с капюшоном• 03 февраля 2015

Кто знает - что там возле АП в Киеве ?? Сейчас муж позвонил -

Он в командировке
Говорит - горит что-то, непонятно что, людей много возле Администрации Президента
Полезла в интернет - как всегда на укр.правду - я всегда доверяла - а там ничего...
проскакивает только на рус.сайтах

киевляне! - что там хотят??
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Рошенка понятно, а Несквик кто?
несквик- зайчик с коробки... вспоминаем рекламу

Lenis• 03 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора...
ха-ха-ха
БогдаРуся• 03 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
интересно, если их разгонят, народ жопы поднимет, как в прошлый раз? и за забор вокруг рады все молчат, не видят, призрачный какой-то
если это и правда Монтян,то никто не поднимется,потому что сука она
Тра Ля Ля• 03 февраля 2015
Кстати, о Монтян. Она всегда выступала против майданов и всегда говорила, что майданы рушат страну. И сегодня в ФБ опровергла свою причастность к этой заварушке.
Железный коготь• 03 февраля 2015
https://

Тра Ля Ля• 03 февраля 2015
Вот ссыль на ее страничку. https://www.facebook.com/tetiana.montian.7/posts/6...
Ангелочек с рожками• 03 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
полшлый майдан Порошенко спонсировал .
Третьего не будет -сейчас все будет как в цивилизованной Европе -дубинками по почкам и брансбойтами в толпу.
Онижедетей здесь не будет
И от украинских СМИ вы освещения этих событий не дождетесь
+10000 Это только наш народ может верить,что майданы это норма.
Медсестричка• 03 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Я что то пропустила... При чем тут Монтян к Батальонному братству? Где написано что это ее? Она что под администрацией президента в этом участие принимает? Мне просто всегда казалось что такие методы не ее, и она ни в каких таких массовых протестах с захватами зданий участия не принимает.
В батальйонное братство с недавних пор входит Татьяна Монтян, она же их и курирует.
работа у нее новая, в депутатки ведь не удалось пробиться
Дашенька из Киева• 03 февраля 2015
Ответ для4мама
для начала всех на гилляку, а там остальным неповадно будет. зае...ли уже эти. Если честно, то как бы я ни относилась к Яныку, но этих мудаков ненавижу ещё больше.
так кого же все поле того как всех теперешних на гилляку - тезис ’до основания все разрушим’ - уже много раз показывал свою несостоятельность.

Медсестричка• 03 февраля 2015
Нашли сегодняшнюю ’солдатскую мать’, которая кричала под АП
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 февраля 2015
майдана не будет - денег не платят уже))
Я шалунья• 03 февраля 2015
Девочки,которые против того,что творится перед АП - там стоят люди,не найманцы Кремля.Люди требуют от властей спасти ребят в Дебальцевском котле и вообще объяснить необъяснимое в этой войне.Вы хоть немного думать нчинайте.Будет второй котел,вернее он уже есть,а власть говорит,что все ок,все под контролем.так было и с аэропортом,мы все помним чем там все закончилось.Под Дебальцево будет второй Илловайск.А СМИ скажет пару человек погибло.Под дебальцево будут тысячи убитых.Подумайте,прежде чем писать про рашистов и Кремль.Уже совсем разум потеряли.Вот вспомните мои слова.
Тоска в носках• 03 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
,
Вот и я говорю что не она это. Все что она хочет добиться, так это чтоб открыли реестры собственности и начали их вести нормально и люди поняли свою ответственность за свой многоквартирный дом и свой район. И научились организовываться с низу и брать на себя ответственность с низу. Что создавались территориальные громады. По поводу России и Путина у нее тоже очень негативное мнение. Но войну в том виде которая сейчас идёт она выходом не считает. Она критикует существующую власть. Так и так видно что власть не образец порядочности... В украине люди глупые думают что прийдет Росиия или Америка и их проблемы порешает. А на самом деле на нашей территории сейчас Обама с Путиным выясняют у кого член больше. И этих ’друзей’ вообще не интересует что под бомбами гибнут дети.
Медсестричка• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
подошел Геращенко к ’солдатской маме’. Cпросил ее фамилию, имя и фамилию сына, часть. Ничего не ответила. Фото ее выше запостила.
введение военного положения спасет ситуацию под Дебальцево?
Я шалунья• 03 февраля 2015
Ответ дляСовбез
Я тоже против ВП.Но так дальше не может продолжаться.Власть сливает Донбасс и отмывает деньги.ВСЕ!Сколько можно молчать?
Приму в дар• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
к сожалению многим нечем это делать(думать)продолжают упорно верить укросми.
Тоска в носках• 03 февраля 2015
Ответ дляСовбез
Скиньте ссылочку что она туда входит? Это не тот человек который будет в таком участвовать. У нее свой проект ’спільна дія’
Уточка• 03 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
,
Ни одного президента в мире не беспокоя дети - жестоко, но это так, не надо строить иллюзий. Если надо будет - пожертвуют и рука не дрогнет. У большой власти другие масштабы - 100-200 детй для них просто статистика. Вне зависимости от того кто у руля Порошенко-Обаменко-Путенко-Петренко-Матвиенко.
Апрель Ивановна• 03 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
ну так я не в Киеве даже вы думаете чего я тут так развыступалась?)))) У нас во времена Майдана в городе почти не было никаких митингов, я правда ходила на митинги за дружбу стран, за мир и т.д, но сейчас у нас их пресекают, да и я в лежачем пока положении.
Вот в Киеве всё буйство красок было, куда оно делось то? Где та интеллигенция, пенсионеры, студенты, предприниматели цель то майдана не достигнута а взяли и разошлись. Получается всё это была профанация и постановка, чтоб все решили что это воля народа, а не спектакль сильных страны нашей (и не только нашей).
а вы не думали о том, что те, кто выходили против яныка на майдан, не видят сейчас необходимости выходить? более того, считают вредным и опасным во время войны. таково мнение большинства моих знакомых (а мы все были на майдане)

культУра• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
а что вы предлагаете?снова майдан?было уже,проходили.классно чаек с печеньком попили и до войны добрались.плохо было при старой власти,с новой живем отлично.
Чумачечая_• 03 февраля 2015
Ответ дляmamaМия
Был майдан не только ради яныка, а против всей системы. Получается, что Яныка убрали, а система не меняется.
дык все это видели..
но дали возможность той оппозиции, нынешней владе, доказать, что что-то смогут...
но они использовали народ.... более того- убили пару десятков тыщ...

https://

Апрель Ивановна• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/02/03/5435...
Чумачечая_• 03 февраля 2015
на счет котла- 100%...
И почему сейчас сделали Дебальцево? да чтоб опять захоронить пару тыщ активных с оружием, которые в любой момент могли развернутся на киев...
Сам себе Петросян• 03 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вредным и опасным для кого? Порошенко?
Существует альтернативное мнение, чем дольше эта власть будет, тем дольше будет идти безрезультатное ато
Вот смотрите год прошел, и? Что дальше? Они ж даже не пытаются как-то по-другому решить, возможно даже и не дадут им/не дают. Что будете делать, зная, что пока власть не сменится война будет продолжаться, что бы вы сделали?
Израиль вполне прекрасно живет в зоне постоянного конфликта. Они население в беду не бросают, думают о гражданах, страну под молоток не пускают. А у нас прям если война так всё - поэтому всё плохо надо терпеть до конца жизни?
Я честно всегда была против майданов, но сейчас это же тупик, реальный тупик, мы сами в него зашли, это может закончится очень плохо если всё так и дальше пойдет
Апрель Ивановна• 03 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
вредным и опасным для кого? Порошенко?
вперед, топайте на майдан. но те, кто был там год назад (а было до миллиона человек) пока не выйдут.
Дашенька из Киева• 03 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
вредным и опасным для кого? Порошенко?
кто именно предполагаеться в новую власть?
Даже при прошлом майдане были явные напряги с лидерами, нынче лидеров нет вообще
зы
парасюка-семенченка и им аналогичных - просьба не предлагать, возможно они люди хорошие, но стране нужне руководитеь, ане хороший человек.
Тра Ля Ля• 03 февраля 2015
Ответ дляСовбез
Я не очень поняла, что доказывает ее участие в телемосте Киев-москва? Судя по чубам сзади, она явно со стороны киева вещаетНе вижу противоречий, объясните, может я не в теме?
Сам себе Петросян• 03 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
та я уже поняла, стыдно, наверное. Или до сих пор верят, что рассосется всё само и наступить время когда они скажут ’а мы говорили!’ ошибки не все умеют признавать
Я шалунья• 03 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
да достали вы уже с этой картинкой!!!Других аргументов нету?
Меня не звали• 03 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
кому-стідно?
народу - нечего стыдиться

https://