Трусы с капюшоном• 03 февраля 2015
Кто знает - что там возле АП в Киеве ?? Сейчас муж позвонил -
Он в командировке
Говорит - горит что-то, непонятно что, людей много возле Администрации Президента
Полезла в интернет - как всегда на укр.правду - я всегда доверяла - а там ничего...
проскакивает только на рус.сайтах
киевляне! - что там хотят??
проскакивает только на рус.сайтах
киевляне! - что там хотят??
Ответ дляМеня не звали
блин, но если вас избивает ваш начальник на работе- вы б так вопрос не ставили бы, верно????
Да, вопрос сложный, НО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ, иначе у нас скоро истребят всех мужиков приз. возраста, дефолт, голод, и прочая хрень
меня мой начальник не избивает и более бредового сравнения я не слышала никогда.
ответьте на мой вопрос, если есть возможность я из чистого любопытства спрашиваю, кто он?
Дашенька из Киева• 03 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Балашова, Соскина, Рабиновича, всех кто хоть каплю понимает как вывести страну из кризиса, что нужно обеспечить народ работой и оплату труда ввести достойную, а не разваливать и грабить-грабить-грабить.
СОСКИНА????
Балашов спорно - экономист возможно неплохой (ну вернее для паблика вещает очнеь замначиво), нок ак дипломат на мое мнение никакой (а дипломатия нам сейчас нужна ой как сильно)
Рабинович - я не знаю кто это (подозреваю что еще масса людей тоже не знает)
Соскин - каким именно качеством он подходит для президенства непонятно в принципе. Еще один Иларионов....
Радуга-дуга• 03 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
я уже наверное раз пятый спрашиваю - кого именно вместо Пороха и команды вы видите достойным руководства страной.
а Пороха вы считаете достойным, за такое короткое время ухекать всю страну
Апрель Ивановна• 03 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Вот это список клоунов... А Монтян че не включили? Балашов свою секту в СШа вывозит, кстати )
Дашенька из Киева• 03 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
вы правы, тут надо искать человека....
но с нынеш политикой нам даже мвф к лету дефолт прогнозирует
это если останемся живы....
я не понимаю чего все так бояться дефолта. Не ну понятно ничгео хорошего в этом нет. Но один дефолт мы уже пережили. Белларусия помоему даже два пережила. Ну и?
Апрель Ивановна• 03 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Юля президент, Тарута премьер
ой мля...
Дашенька из Киева• 03 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
вы сейчас крайне не корректно аргументируюте. Я не говорила что Порошенко лучшйи вариант (я кстати за него не голосовала). Но ариант - завалить всех, а потом разберемся, не подходит - история уже много раз доказывала несостоятельность этого метода.
Фрекен бок• 03 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
поддерживаю, за Рабиновича
Дашенька из Киева• 03 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Юля президент, Тарута премьер
так юлька же на каблуках, а тарута еврей... Помоему это кричали во время дележа кресел после майдана... не?
Ответ дляРадуга-дуга
почему за короткое все началось в далеком 1991 году, когда первый президент и все его последующие приемники думали только о том, как грабить, грабить, грабить свою новоиспеченную страну Украину и набивать свои карманы долларами, а нас им было...ну вы и сами знаете
ТихоЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вперед, топайте на майдан. но те, кто был там год назад (а было до миллиона человек) пока не выйдут.
честно, не выходите, сидите дома, вы уже и так нашастали, лучше бы и год назад не выходили...
Очень добрый аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ой мля...
Ну да. А счас не ой мля
Я очень хочу что б уже договорились до чего-то дипломатичного.
И чтоб начали наконец-то реформы нормальные.
Очень добрый аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Кто кричал ?
Типа евреев совсем нет в правительстве
Меня не звали• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
да ладно... там ничего интересного.... одно и тоже ОНО строчит с разных ников. Посмотрите внимательно посты, даже ошибки одинаковые, не говоря уже про построение предложения.
Но во всей этой возне есть один позитив: раз так бесятся - значит все украинцы правильно делают.
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 03 февраля 2015
Ответ дляКирикова
ну кому как а раньше все хватало и реально можно было прожить , а сейчас бензин по 10 л заправляю, я уже молчу о людях с АТО
Ответ дляРадуга-дуга
вам хватало, а кому то нет так что не нужно судить всех, по себе. Мы, простые люди всегда жили плохо, а то что плохо Начинается, Заканчивается еще хуже, так оно и вышло...
Кнопус• 03 февраля 2015
а может опять Рашки оплатили бунт!100%!!!все на их совести!хотя нет ее у них(((и сострадания нет
ТихоЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
плюсую за президента Рабиновича)))
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ставлю 100 грн, что к концу марта пороха не будет...
Ваши ставки, господа!
100 грн 05 коп
Воленс-неволенс• 03 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
Поддерживающие Пороха и майдан боятся прозреть и увидеть очевидное. Иначе им дорога в дурку за осознание того что они натворили
это точно)
Радуга-дуга• 03 февраля 2015
Ответ дляКирикова
знаете как говорит мой начальник кто в 2000 плохо жил, тот не способен вообще не на что.
Дашенька из Киева• 03 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
плюсую за президента Рабиновича)))
ху из Рабинович? Не ну серьезно? за него проголосовало ничтожно малое количество украинцев, никто толком не знает кто это такой.
Вы называете фамилию, толь что бы не Порошенко?откуда вы знаете тчо он будет лучше?
Очень добрый аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Легче всего спихнуть на рашку.
Бездарное правление -вот что людей выматывает.
Ну вот объясните мне непониманимающей, почему не была сделана децентрализация вовремя?
Ну неужели наш опыт лучше, чем опыт раздельного сосуществования некоторое время Гдр и Фрг. ?
Как бараны в лоб напролом полезли. Никакой дипломатии.
Тоска в носках• 03 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
не ну не скажите - лидеры были. Не самый лучшие, не самые честны, но были.
Теперь предлагают убрать всех - ну допустим.
ВОт чисто теоретически - Порошенко и все иже с ним завтра уходят в оставку. Я даже примерно не вижу им замены - вот все тут пытаюсь узнать фамилию, ответа нет.
Свято место пусто не бывает. И то что будет бунт тоже не есть хорошо. Но Украина на пороге грандиозного шухера это факт. Войну развязать легко. Остановить сложно. И народу уже плевать кто будет и как будет и с каким флагом. Особенно в областях там где бомбят с двух сторон, и прилегающих районах где есть такая перспектива. А перспектива что война затянется и перекинется на другие регионы очень велика.
Я недавно в новостях смотрела что Россиия подогнала ополчению установки пион которые могут стрелять атомным зарядом. А ополченцы как известно обезьянки с гранатой. Вы готовы умереть всем городом за Украину. Они дыбилы шарахнуть могут. А Путин будет говорить я не, я и жопа не моя. И ничего ему не сделают. Мир выразит глубокую озабоченность...
Даю справку• 03 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
гениально
Доставучая• 03 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
даёшь майдан 3 ?...
я б дала, если все поменялось к лучшему! Надо верить в чудеса и мечты сбываются:)
Очень добрый аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Пусть Янык возвращается и разруливает ситуация.
О да, он уразрулит. Он уже так нарулил что до сих пор расхлебываем.
Еще одного дипломата выискали :)
Доставучая• 03 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская