Трусы с капюшоном• 03 февраля 2015

Кто знает - что там возле АП в Киеве ?? Сейчас муж позвонил -

Он в командировке
Говорит - горит что-то, непонятно что, людей много возле Администрации Президента
Полезла в интернет - как всегда на укр.правду - я всегда доверяла - а там ничего...
проскакивает только на рус.сайтах

киевляне! - что там хотят??
Сам себе Петросян• 03 февраля 2015
Ответ дляСовбез
получилось то, что всегда. Лозунги ’Не зрадь Майдан’ с прошлого раза помните?
так зачем было начинать, раз получилось как обычно

Сливочная пенка• 03 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
я где-то читала, что нельзя. Если введут ВП, то Путин может ввести войска официально. Тогда жопа...
нет,если путие еще не жопа
дело в том что если введут ВП ,войска введут миротворцы-НАТО,а уних есть ядерное оружие.А Россия тоже ядерная держава,и не потерпит у себя под границей миротворцев с ядерным оружием(
короче они будут хреначить друг друга ядерными бомбами на Украине(
проведите паралель с Африканскими странами
Молчалка• 03 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
нет,если путие еще не жопа
Увы!!! но вот это похоже на правду
Таки в курсе• 03 февраля 2015
Это что темка ватных троляк? Идите беснуйтесь на рашистские сайты и то позорище - монтян с собой заберите.
04214• 03 февраля 2015
об этом в новостях уже было
Сливочная пенка• 03 февраля 2015
может этот митинг под АП опять сценарий..майдан тоже вяло начинался
пусть я ошибаюсь,я не политолог
АсобеннАя• 03 февраля 2015
Яценюк тогда возмущался..., что премьер к народу на Майдан не вышел. Это потому ,что Яценюк был там и грел себе дорогу в правительство .Вот пусть сейчас выйдет и поговорит с людьми. Расскажет ....чееее жить людям каждый день все хр...и хр...
Ненавязчивый синтезатор• 03 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
ага - и рекомендованного віше мужчинку с собой заберите http://nemoold.livejournal.com/
- я такого и сама настрочить могу 100 страниц
ПироженкА• 03 февраля 2015
сейчас митингуют и шины палят провокаторы, агенты Кремля

ША все! я пришла• 03 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
почему агенты кремля? Откуда сведения?
ПироженкА• 03 февраля 2015
от верблюда Разве непонятно Или у Вас мозгов нет?
ША все! я пришла• 03 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
ну вы просто так это сказанули?
4мама• 03 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
даёшь майдан 3 ?...
только СРАЗУ всех на гилляку
4мама• 03 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
ну да, ну да...ВСЕ, кто не молится на АП и КМ - агенты Кремля
Поддакиваю иногДА• 03 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
канешна!!! ведь простому украинцу это к чему? всё же классно, процветаем....
Кашпо• 03 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
да Бог с ней с той Монтян, она ж там не днюет и не ночует, никто не требует к ней идти. Но где все эти люди жаждущие правового гос-ва, где все, кто так переживал за страну? Нас обманывает эта власть не меньше чем та и все молчат Вот напрашивается нехороший вывод: не выходят потому что не платят? потому что сцену с артистами не поставили? почему никто не выйдет и не скажет в Киеве ’товарищи, вы охренели! вы ни руководить страной не умеете, ни воевать’
ША все! я пришла• 03 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да вот и я за это, такое ощущение, что коррупцию побороли, жизнь наладили, а тут кто-то возмущаться изволил
Меряю от единицы• 03 февраля 2015
Пикет с требованием ввести военное положение. Все там нормально
Я тут Живу• 03 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Майдановец второго созыва подтянулся)))

Таки в курсе• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Майдановец второго созыва подтянулся)))
о, путинспаси, подтянулся?
мААААсквичка• 03 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Да уж всмоктонуло нас туда не слабо.

Нынешнему правительству не позавидуешь
Страна осталась голая и босая,рядом ’добрый’сосед,Украина напичкана оружием ...
Дай Бог нам всем здравого ума и выжить.
Нынешнее правительство все в шоколаде, плюс , такие деньги отбивает на АТО! Не позавидуешь им, конечно,что на обед лобстер или кролик из Австралии? А страна... так это всего на 5лет, надеребанил денег и открыл еще один бизнесс после правления.
Сливочная пенка• 03 февраля 2015
Еще люди могут ВП требовать поскольку война идет,людей незаконно на войну посылают а участника боевых не дают,и якобы даже в больницах бесплатно не леечат(потому им волонтеры на лечение деньги собирают).
Вроде как пока не введено ВП в конфликты должны посылать только милицию,а то что детей призывают это незаконно
Копирайторша• 03 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне нравится, что происходит! Только кажется, что разойдутся или разгонят и все((( А так охота, чтоб вместо АТО к АП все пришли
поддерживаю
Копирайторша• 03 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
Первоклашка Я• 03 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
3 майдан привет - президента и его команду - в топку
А вот все такие грамотные , я смотрю, и кого же вы в президенты предлагаете?
Первоклашка Я• 03 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
о, путинспаси, подтянулся?
Нет, они на кидстафе затаились)))))))))))))
Тепличная• 03 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
вот и я о том же..
размахер• 03 февраля 2015
Девочки , я три дня с гриппом. Зашла сюда и нате...

За что стоят?
Хачапууури• 03 февраля 2015
вот скопировала с фб

Мапет-шоу від ’Батальйонного братства’ біля АПУ. Два десятки ’братків’ поштовхалися із нацгіардійцями для камер рашистів. Вимагали військового стану та відновлення самодіяльності Айдару. Сподіваюсь кожен з них отримає повістку до військкомату й спробує не на камеру, а на передовій довести своє бажання воювати. Ганьба провокаторам й кукловодам, які влаштовують на крові військових, брудні провокації.
mamaМия• 03 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ну Яныка же нет, чего майдан устраивать?
Был майдан не только ради яныка, а против всей системы. Получается, что Яныка убрали, а система не меняется.