Я вся ваша• 03 февраля 2015
Ваша думка
У співробітниці день народження 14 лютого. Думаємо подарувати від колектива продуктову корзину, фрукти там, ікра, кава, чай, дорогий сир... Але одна колега проти. Вважає, що це "смішний" подарунок. А ви б хотіли отримати такий подарунок? Щоб ви туди поклали? А щоб не поклали?
Брынза• 03 февраля 2015
я бы хотела такую корзинку салями хорошую можно еще положить, бутылочку хорошего сухого вина
Ку ка ку ка ку• 03 февраля 2015
колега проти , і я розумію чому , я колись незнала що подарувати, що купити, і я радилась , а мені сказали таку фразу -’а хто тобі дав право тратити мої гроші’
Чёрти Шо• 03 февраля 2015
Я думаю. что намного лучше, чем какое-то барахло) Я была бы рада. ООООЧЕНЬ, хотя в еде не нуждаюсь.
Оченьценная• 03 февраля 2015
Это же от человека зависит. Может он вино не пьет или сыр не ест. Мало ли. Может она духи хочет?
ЯспАкойнаЯ• 03 февраля 2015
Для коллеги плохой подарок, корзину с едой дарят в знак благодарности или очень близким людям.
Первое - вы уверены в её вкусах, второе - она должна будет вашей же корзиной вас и угостить или как?
Гл. Амурная• 03 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
+1, это поставит именинницу в неловкое положение, например если бы мне такое подарили на работе - я бы всех и угостила...
Я вся ваша
• 03 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ні, 14 вона вдома, корзина буде з доставкою до квартири