Уточка• 03 февраля 2015
Есть ли долларовые банкоматы в Украине??
спасибо за ответы!!очень нужно
Швидка Настя• 03 февраля 2015
У меня была евровая карта в Уникредите и мне сказали,что снимать только через кассу,что по законодательству в банкоматах только нац.валюта.
Уточка
• 03 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
да...есть...ул. Артема 134
Киев наверное??((
Аноним Завхоз• 03 февраля 2015
Есть валютный банкомат в магазине Там-Там на Березняках по улице Днепровская набережная и пересечение Березняковской, но есть ли там валюта - не знаю, хотите приезжайте проверите.