Лиленок• 03 февраля 2015

Вам попался странный покупатель? Это вы ещё странных не видели))))

Девки, ржу пол часа и не могу остановиться)))
Такого я ещё не встречала. Без ссылок и показывания пальцем, уж простите, но я должна вам рассказать своё видение этой "трагической истории".
Это реальный анекдот.
Девушка собирается уезжать (Внимание!) в Канаду. Перед отъездом заказывает китайский пуховик в СП, долго выедает посреднику мозг чайной ложечку за задержку по срокам, за то, что фабрика не отшила ту модель, которую она изначально хотела (издержки СП, как понимаете), мучилась заменами...
В итоге ей отправили этот несчастный пуховик в Канаду (!).
А продавец получила негативный отзыв с жалестным рассказом, как она в чужой холодной стране 2,5 месяца мёрзла без пуховика.
В Канаде, друзья, без китайского пуховика, который ей должны были выслать из Украины.
В Канаде, где весь мир покупает пуховики за смешные деньги.
В Канаде - стране пуховиков, человек 2,5 месяца мерз из-за такого ужасного продавца, который должен был отправить ей из Украины китайский пуховик за 200 с лишним баксов.
Занавес))))
Tasha.Kasya• 03 февраля 2015
Бывает...

автор Лиленок • 03 февраля 2015
Ах да, забыла добавить - продавцу ещё угрожали, что отец несчастной мерзнущей в Канаде покупательницы подаст на неё в Украине в суд за то, что она заболела без пуховика в Канаде.
Сегодня я не я• 03 февраля 2015
о, чего только не бывает, сама диву даюсь иногда...
ирина солнечная• 03 февраля 2015
все свое вожу с собой-как то так)))
Swedka• 03 февраля 2015
видимо ей там в канаде поговорить не с кем
Гопница-Советчица• 03 февраля 2015
Ой, люди, не бачили ви покупців в реалі, такі цирки влаштовують......
Распутница• 03 февраля 2015
Ну что тут сказать... Странно изначально что-то заказывать в СП, собираясь уезжать, а потом она уже просто дожимала - пуховик наверное ведь был оплачен заранее? Хотя, конечно, бред... Купила бы действительно в Канаде, он же золотой вышел со всей этой пересылкой...
Зименушка• 03 февраля 2015
гы)). за то без таких людей, скучно бы жилось))
Selena*• 03 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Да уж...

Откуда берутся такие экземпляры?

Отмотала своё• 03 февраля 2015
разве канада гус-дешевый?
Selena*• 03 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Канада Гус в Канаде 800 дол :)
Под пытками• 03 февраля 2015
У меня на днях тоже хохма была... темку уже создавала, но повторюсь еще раз. Продаю куклы Барби, новые, в запечатанных коробках. Одна барышня просит сбить цену практически в два раза и продать ей эту куклу (заметьте, новую), без одежды... Ржала целый день...
автор Лиленок • 03 февраля 2015
Ответ дляSelena*
Канада Гус в Канаде 800 дол :)
Ну так не гусём единым)))
Губы рыбы• 03 февраля 2015
Какая настольгическая настольгия...покинуть родину и без китайского пуховика)))
Это гаагским судом попахивает)))
Чукча Мукча• 03 февраля 2015
слава Богу, шо она теперь в Канаде... меньше стало на одну удивительную особь
Менее Более• 03 февраля 2015
Ну может быть она принципиально не покупает канадских качественных пуховиков, она поддерживает исключительно китайского производителя)))
автор Лиленок • 03 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Нет, что Вы, среди претензий фигурирует и та, что она хотела купить классную качественную вещь, а получила так себе пуховик качеством)))
Selena*• 03 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
+100% :)
Борщец• 03 февраля 2015
Вставлю цитату от покупателя

Виктория
Итак Татьяна, если они не отправили пуховик мне в субботу или крайний срок понедельник. Можете носить пуховик самостоятельно либо оставить поставщику. Я же от вас согласно сохраненной переписки составляю иск. Мой отец работает в силовых структурах. Он сказал, что устал слушать эти басни. Он не столь мягок и дело не в деньгах, а дело в том что я болею и мерзну. Мы составляем иск, так же есть сохраненная вся переписка со сроками и обещаниями. Я делаю откат на получение пуховика до 31 числа. В итоге я выигрываю моральный ущерб и нанесение вред здоровью так как заболела. И задержку платежа. Не переживайте, у меня нет с вами договора. Но у меня есть 3 адвоката работающих на мою семью. Я даже просто отдам эти деньги им, чтобы они забрали после выигрыша. Процесс займет не более 3 месяцев, но вы перестанете торговать на рынке. Мой отец в этом профессионал перед отъездом я написала на него доверенность о ведение всех юридических дел, так как у меня еще есть суд. Который я успешно выиграла после ДТП. Так что не стоит думать, что я тут сижу в Канаде и умоляю поставщика за свои же деньги и проблемы решать вопрос.

Завтра у меня будет с ним беседа. Я буду обсуждать этот вопрос, если вы мне не вышлите код по отправке.

Самый крайний вариант это возврат суммы на мой счет приват банка.

Я относилась с пониманием но сегодня 19 января. Достаточно!

Менее Более• 03 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
сколько ’удивительного’ нас окружает
Тролю как могу• 03 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
заодно пусть подаст в суд на Канаду, за то, что у неё такой жесткий климат)))
Selena*• 03 февраля 2015
Я не могу продать классный, фирменный пуховик за 200дол заказанный в США, а тут Китай покупают за те же деньги ...

Жизнь не справедлива :)
Борщец• 03 февраля 2015
Пуховик покупатель получила

Виктория

Пуховик получила.

Он долетел ей за 7 дней. Там по треку всё видно.

Скажу честно так обидно- она мне реально весь мозг вынесла и эти угрозы.....
Менее Более• 03 февраля 2015
Ответ дляБорщец
Вставлю цитату от покупателя

Виктория

во как!!!
осень_осень_харашо• 03 февраля 2015
Борщец• 03 февраля 2015
Как Вам угрозы с адвокатами?))
Гоа• 03 февраля 2015
Ответ дляБорщец
Вставлю цитату от покупателя

Виктория

... страшно даже представить дальнейший ход событий
Selena*• 03 февраля 2015
Ответ дляБорщец
Как Вам угрозы с адвокатами?))
Посмеялась :)
Губы рыбы• 03 февраля 2015
Ответ дляБорщец
Вставлю цитату от покупателя

Виктория

Какой странный русский с канадским акцентом...или то китайский
Самоучка• 03 февраля 2015
сколько доставка ей обошлась, если не секрет?))