Хочу в БАНю• 03 февраля 2015
Ситуация с соседями
В суботу у нас были гости,дети у нас спокойные,но посомтрев звездные войны -разыгрались!Итог в 10.30 вечечра-стук по батарее,соседи снизу(один из гостей постучал им в ответ,просто он их знает-его жена сидит в одном кобинете на работес моими соседями снизу-семейной парой снизу,у них детей нет и не было).
итог-на след.день т.е.вчера они прийдя на работу не разговаривают с моей гостьей,наговорили кучу плохих слов,мол мы бессовестные и что мыне дети бегать а мы!) начали после их стука еще больше шуметь,мешали им квн смотреть и что нам это все вернется)
вчера хтела извиниться-не открыли дверь,позвонила им на моб-слушать не хотели,я хотела извиниться,с моей подругой на работе демонстративно не говорят!как быть?
Дюйм оф о4ка• 03 февраля 2015
плохо, что люди не идут на контакт. хотя хочу Вам сказать мои дети в 21:00 отбой и грохот по батарее их бы разбудил.
Ля-ля-ля• 03 февраля 2015
Я бы вообще милицию вызвала, если бы в такое время у меня над головой бегали. И не говорите что жтожеребенок, у меня тоже дети и они знают что под нами живут люди.
Вишнёвая Леди• 03 февраля 2015
Так ваши соседи моральные деграданты!Они что,не знают что стуча по батарее,мешают не только вам,но и многим другим?Дебилы,забудьте о них.В субботу имеете право до 23.00 шуметь,вы ведь не орали шансон до часу ночи,не переживайте!
волосатое стекло• 03 февраля 2015
ой автор, у вас соседи стучат хоть в 10.30 вечера -и они, кстати, правы
а мои тарабанят по газовой трубе в час дня, в 19.30, в 11.00утра
короче мы им мешаем всегда
Ля-ля-ля• 03 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы еще скажите до утра.
Людям в выходные дни отдыхать я так понимаю не нужно, да?
Вишнёвая Леди• 03 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы еще скажите до утра.
Нужно,я сама не люблю когда шумят.Но в будние дни до 22,а в выходные до 23 можно иногда пошуметь.Речь не идет о ежедневном ,,выносе мозгов,, правда?
Ля-ля-ля• 03 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не думаю, что они бы стучали, если было бы просто немножко шумно.
Хочу в БАНю
• 03 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
неадеквати вони, забудьте про інцендент.
с подругой не разговаривают,ей с ними еще работать-как сгладить конфликт?
Хочу в БАНю
• 03 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
и наши в 21 отбой,просто так получилось впервые,что долго засидлись
Стервочка• 03 февраля 2015
як на мене конфлікту нема, є неадекватна реакція людини.
На місці подруги теж не помічала би їхньої вселенської образи. Заскок пройде і все наладиться.
Хочу в БАНю
• 03 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
знаю,что мы не правы,и пысы-милиция бы не прихала,шуметь так сказать по закону можно в будни до 10,в выходной день до 11!
вопрос в другом-как конфликт загладить,не хочу чтобы моего ребенка проклинали!
Хочу в БАНю
• 03 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
короче мы им мешаем всегда
правы,что поздно дети играли,хотя закон не нарушаем!
Хочу в БАНю
• 03 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы еще скажите до утра.
обидно-кв. в кредит частично,живем на самом верхнем этаже,случай единичный.
Причину их негодования я знаю,они хотели кладовки межэтажные занять,а мы при покупке кв.за них как бы заплатили(хотя и незаконно занимтаь это кладовки жековские,поменяли замок и свои вещи снесли)
Хочу в БАНю
• 03 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
музыки и танцев не было!дети просто боролись на полу!дурачились!