Глаголица• 03 февраля 2015

Кто разбирается в Montale

Девочки, кто разбирается в парфюмерии Montale, ее только в Франции делают или и в Италии?
Инфотуфелька• 03 февраля 2015
montale это франция
её и сами французы не очень догоняют, специфическое я в январе в галерее лафает перенюхала и ниче не выбрала ну всё такое странное как по мне

stepasha• 03 февраля 2015
Нишевая парфюмерия французская - автор-Пьер Монталь. На эссенциях базируется и делится на три вида - мускусные ,удовая линия и нейтральная. Кто привык к обычным компотам ему не понять -это тяжелая артидерия. Еще Форд, Амуаж и т.д.их много
Жидкость для снятия глаз• 03 февраля 2015
ее не только во Франции делают, но и по ’лицензии’ разливают тоже
Блины со смайликами• 03 февраля 2015
Может во Франции и делают, НО во Франции она не продаётся! Мы пол дня обходили их галереи ла фаэт, пока консультант нам не сказала, что во Франции этот аромат не продаётся. Хотя да, придумал его Пьер Монталь для арабских шейхов
la-la-la• 04 февраля 2015
По лицензии монталь делают ОАЭ и конечно у нас в подвалах на малой арнаутской:))

Оригинал в лафайет есть

И надо не нюхать, а брызгать на кожу
автор Глаголица • 04 февраля 2015
Всем спасибо за ответы