Айболитная• 04 июля 2012
Стоит ли летом делать макияж? Я против
Аноним_567• 04 июля 2012
Если Вам 16 лет, то я с Вами согласна, а если больше, то качественной косметике жара не почём, в разумных пределах, конечно!
Нафаня Маня• 04 июля 2012
а я не против ) смотря какой макияж... Тоналками не пользуюсь уже давно , а хорошая пудрочка в косметичке имеется. Тушь, тени , блеск, все в меру как зимой так и летом) Хотя летом я крашусь намного реже, т.к. лень)
Нафаня Маня• 04 июля 2012
Ответ дляsarfin
не знаю, для кого как. я без макияжа чувствую себя голой,честное слово. во всяком случае глаза крашу всегда:) все остальное- по случаю:)
вот у меня тоже бывает такое чувство
Бабушка-байкерша• 04 июля 2012
это дело каждого.... у меня все зависит от того, в каком состоянии лицо: если чистое, то можно тушь и блеск, а если немного заметных прыщиков, тогда тоналка, тушь, блеск. когда лицо загорелое, то хватает только блеска для губ. а вообще мое мнение - минимум косметики. не переношу, когда наносят слой штукатурки на лицо, особенно летом
Бабушка-байкерша• 04 июля 2012
наблюдала картину на пляже: лежит девушка лет 25 на шезлонге, а на лице слой штукатурки, на глазах тени, карандаш, туш, губы - ярко розовая помада. я считаю это перебор
Tatjana Malec• 04 июля 2012
когда лицо загорелое только бровки,когда бледная то пудра-бронзатор и брови(крашенная брюнетка,свои светлые)
Аноним• 04 июля 2012
а я вообще ни когда не крашусь и выгляжу великолепно,все удивляются если я говорю сколько мне лет,потому что я выгляжу на 19 лет,хотя уже почти 30
Бабушка-байкерша• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
классно вам, многое зависит от наследственности, типа кожи. есть такие люди, что в 40 выглядят на 25
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляan_ja
да у нас это наследственное мой маме говорили в 38 что она выглядит на 25 хотя мама у меня очень полная женщина
SunnyBooCG• 04 июля 2012
Лень, конечно, но я стараюсь делать хоть легкий, а то и правда, как голая без макияжа :)
Аноним• 04 июля 2012
Мне кажется, что надо всегда себя приукрасить, только летом использовать минимум тоналки, а остальное, как всегда))
Пез Году Неделя• 04 июля 2012
если не боевая раскраска, а нюд - то почему бы и нет. я на отдыхе только не крашусь.
Katya_1985• 04 июля 2012
вы нигде не работаете и никуда не ходите? тогда ваш вопрос понятен.
Лично я утром только благодаря туши и теням рисую глаза, иначе они запухшие как у хомячка.
Физрукая• 05 июля 2012
вопрос сформулирован расплывчато.
если я хожу на работу, то всегда крашусь, т.к. дресс код это святое)
если дома, то не крашусь вообще-максимум блеск для губ и пудра
Hungry Annie• 07 сентября 2012
я всегда крашусь..когда-то от нервов были пятна на лице..привыкла все скрывать..пятна прошли..привычка осталась
мой набор - основа тонким слоем. пудра на глаза. тени. карандаш черный. румяна. тушь. губы блеск-помада или без - смотря как оденусь
без мейка только в деревне