Айболитная• 04 июля 2012

Стоит ли летом делать макияж? Я против

xffur0039• 04 июля 2012
вообще лучше меньше красится

Аноним_567• 04 июля 2012
Если Вам 16 лет, то я с Вами согласна, а если больше, то качественной косметике жара не почём, в разумных пределах, конечно!
sarfin• 04 июля 2012
не знаю, для кого как. я без макияжа чувствую себя голой,честное слово. во всяком случае глаза крашу всегда:) все остальное- по случаю:)
Kometka• 04 июля 2012
ресницы - это святое
Нафаня Маня• 04 июля 2012
а я не против ) смотря какой макияж... Тоналками не пользуюсь уже давно , а хорошая пудрочка в косметичке имеется. Тушь, тени , блеск, все в меру как зимой так и летом) Хотя летом я крашусь намного реже, т.к. лень)
Нафаня Маня• 04 июля 2012
Ответ дляsarfin
вот у меня тоже бывает такое чувство
ldemchuk• 04 июля 2012
туш на ресницы и блеск на губы -летний макияж!

Бабушка-байкерша• 04 июля 2012
это дело каждого.... у меня все зависит от того, в каком состоянии лицо: если чистое, то можно тушь и блеск, а если немного заметных прыщиков, тогда тоналка, тушь, блеск. когда лицо загорелое, то хватает только блеска для губ. а вообще мое мнение - минимум косметики. не переношу, когда наносят слой штукатурки на лицо, особенно летом
Аноним_567• 04 июля 2012
А мы что летом лучше выглядим, что можем не краситься?
Бабушка-байкерша• 04 июля 2012
наблюдала картину на пляже: лежит девушка лет 25 на шезлонге, а на лице слой штукатурки, на глазах тени, карандаш, туш, губы - ярко розовая помада. я считаю это перебор
Tatjana Malec• 04 июля 2012
когда лицо загорелое только бровки,когда бледная то пудра-бронзатор и брови(крашенная брюнетка,свои светлые)
aknele• 04 июля 2012
А я не крашусь, потому что у меня сезонная аллергия с мая и до конца июля. Таблетки немного сглаживают все проявления, но предпочитаю не рисковать с косметикой, чтобы все не поплыло невзначай))
Аноним• 04 июля 2012
а я вообще ни когда не крашусь и выгляжу великолепно,все удивляются если я говорю сколько мне лет,потому что я выгляжу на 19 лет,хотя уже почти 30
Бабушка-байкерша• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
классно вам, многое зависит от наследственности, типа кожи. есть такие люди, что в 40 выглядят на 25
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляan_ja
да у нас это наследственное мой маме говорили в 38 что она выглядит на 25 хотя мама у меня очень полная женщина
SunnyBooCG• 04 июля 2012
Лень, конечно, но я стараюсь делать хоть легкий, а то и правда, как голая без макияжа :)
Дарьюшка• 04 июля 2012
Я крашу только ресницы, а зимой добавляю тени... усе:))))
Аноним• 04 июля 2012
Мне кажется, что надо всегда себя приукрасить, только летом использовать минимум тоналки, а остальное, как всегда))
Natali31• 04 июля 2012
Легкий макияж приветствую всегда, глаза (тушь) + блеск для губ, я без этого набора из дому не выхожу

Пез Году Неделя• 04 июля 2012
если не боевая раскраска, а нюд - то почему бы и нет. я на отдыхе только не крашусь.
Katya_1985• 04 июля 2012
вы нигде не работаете и никуда не ходите? тогда ваш вопрос понятен.
Лично я утром только благодаря туши и теням рисую глаза, иначе они запухшие как у хомячка.
kuruoglu• 04 июля 2012
я за косметику))) в разумных пределах. Ежедневно - тушь, небольшая стрелочка, блеск для губ.
Ну а вечерний уже и тон добавить можно ;)
Физрукая• 05 июля 2012
вопрос сформулирован расплывчато.
если я хожу на работу, то всегда крашусь, т.к. дресс код это святое)
если дома, то не крашусь вообще-максимум блеск для губ и пудра
Hungry Annie• 07 сентября 2012
я всегда крашусь..когда-то от нервов были пятна на лице..привыкла все скрывать..пятна прошли..привычка осталась

мой набор - основа тонким слоем. пудра на глаза. тени. карандаш черный. румяна. тушь. губы блеск-помада или без - смотря как оденусь

без мейка только в деревне