А_Шо_Такое• 04 февраля 2015
девчонки! срочно!
Девочки что это? Дочке 4 года, вчера ночью поднялась температура, 37,5, днем скакала до 38,5, на ночь уже 39,5, сбила Бофеном, но когда высокая, даю лекарство- через минуту она рвет, потом опять даю, все ок! Вечером сбила, она попросила кушать, покушала суп, потом попила кефир, только что проснулась опять 39,5 попросила воды, выпила, вырвала, дала опять Бофен. После не рвала! Кашля нет, соплей тоже! Горло не красное, говорит что болит живот! Но поноса нет! Утром вызываю врача! Или не ждать??? Скорая по любому скажет собираться! Но ночью все равно врачей нет! Да и поехать реально не можем, младшей 1,7 года, + я беременна и чувствую себя не ахти! Что это? Ротовирус? Как помочь детке?
Королева спама• 04 февраля 2015
Для начала вызвать бабушку или кого-то с родных кто будет ребенка лечить , Вам нельзя заразиться если вирус , вызовите скорую пусть послушают
Спелый баклажан• 04 февраля 2015
Вызывайте ’скорую’. Только не паникуйте! Живот - дело не простое. Реально должен врач осмотреть.
Интеллектуальные оладьи• 04 февраля 2015
Скорую вызовите! А на месте уже решите ехать или нет. А доктор посмотрит ребёнка.
А_Шо_Такое
• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Ацетон, инфекция....
Антона нет, проверила!
Королева спама• 04 февраля 2015
Врачи всегда есть в больнице!!! Они дежурят по очереди!! Так что лучше в больницу поехать , муж пусть останется с маленькой а Вы едьте
ТигрЛьвович• 04 февраля 2015
Это может быть что угодно - ротавирус, кишечная инфекция или ацетономия на фоне интоксикации вирусом (у моего этот вариант был частенько). Постарайтесь поить дробно (по чайной ложечке в пару минут) щелочной водой без газа (боржоми, например)или регидроном или глюклзой, узваром. Понемножечку, но часто. Безмолочная диета, можно вообще не заставлять, если не просит, только поить.
Жидкость для снятия глаз• 04 февраля 2015
инфекция, раз есть температура, дайте ей много пить, срочно!!! хумана, регидрон, что угодно, пить, прям через каждые 3 минуты!!!
Забыла что?• 04 февраля 2015
Вызвать неотложку обязательно, насильно Вас никто ехать не заставит. Но при любых болях в животе ребенка должен осмотреть врач.
Поумничка• 04 февраля 2015
автор, не хочу вас пугать,но похоже на апендицит. Срочно вызывайте скорую,ждать не нужно. У меня в прошлом году у сына в 3,8 года также. с утра рвота единократная чуть-чуть свосем,потом болел живот не сильно. но болел и темпа. 4 раза были в больнице,и узи сделали и кровь сдали. Глав. отделением сказала запор,клизмы ставить. в итоге ан 4 день у ребенка гнойный забрюшинный аппендицит. потому и именно в в месте апендицита не болела,а была блуждающая боль.
Попробуйте не сильно прощупать малой живот,в каком конкретно месте болит
А_Шо_Такое
• 04 февраля 2015
Ответ дляalena34
А что такое бофен? Почему свечи не ставите если рвет? Общее состояние как- сильно вялая?
Когда температура, то лежала, а так прыгала и бегала, дурела,болен- аналог нурафена,мне кажется рвет после воды, вот попала, и через минуту бац.
Поумничка• 04 февраля 2015
ротавирус - это конкретный поном и такая же рвота. так что это не оно 100%
А_Шо_Такое
• 04 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
желудочный грипп вполне вероятно((((
Это после садика по ходу, она говорила что живот немного болел!
Ответ дляА_Шо_Такое
пить ребенку, срочно!!!послушайте, пожалуйста!!
А_Шо_Такое
• 04 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
Уснула, сижу меряю температуру! Если не упадет, звоню!
Поумничка• 04 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
если это апендицит то пить нельзя.
Виннипуховна• 04 февраля 2015
это точно вирус!но скорая нужна-не рискуйте....это такая гадость-может все очень быстро поменяться....
Ответ дляА_Шо_Такое
нажмите на животик, спросите где болит?? не думаю что аппендицит
А_Шо_Такое
• 04 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Как то временами, она особо не жалуется!как тут не паниковать? Боюсь за нее жутко!
Головная• 04 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
ну да, и на живот жалуется!
А_Шо_Такое
• 04 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, тоже так думаю, она уснула, какие то накатывает прям, то нормально, то плохо!