Без комплексов• 04 февраля 2015
стоит ли покупать кух.комбайн??
В общем дело такое.. есть в пользовании комбайн филлипс (с мясорубкой, блендеров и основной чашей)..
Собираюсь его отдавать маме и задумываюсь стоит ли ему покупать замену???
У меня есть хороший миксер, блендер и погружной и стакан, соковыжималка...
может просто купить электромясорубку и этим ограничится???
(Семья с двумя детками)
Результат:
вже голосів:
27 (56.25%)
мясорубку, этого достаточно
13 (27.08%)
новый комбайн
8 (16.67%)
посмотреть ответы
0 (0%)
другой вариает
Воленс-неволенс• 04 февраля 2015
Ответ дляКатруся05
Купите мясорубку типа мулинекса или зелмера ( с шинковкой, соковыжималкой). И не просто мясорубка, и такая громоздкая, как комбайн.
Не зелмер! У меня есть, я ней не довольна, ни какой насадкой- ни шинковкой, ни лля лерунов, одно мучение.Правда, если человек лучшим ничем не пользовался,то будет и-зелмеру рад,а так это не самое лучшее.Это первый и последний левайс в моей жизни этой фирмы.
Бритоножка• 04 февраля 2015
купила комбайн и не представляю, как раньше без него обходилась) обожаю его)
Луковая• 04 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
а мне на деруны очень нравится,я этой насадкой всегда,комбайн тоже есть с теркой этой,но в зелмере мне больше нравится.На комбайне только шинкую,есть еще блендер ,на замес теста хлебопечка
Дедуськина бабуська• 04 февраля 2015
Ответ для@nnet@
причем у моей свекрови стоит комбайн без дела и она им не пользуется
только место занимает, а хлеб и тесто мне месит ХБ если Шо))
у меня тоже стоит комбайн,вообще им не пользуюсь
пользуюсь всем отдельно,мне так удобней.мясорубка с насадками,это моя любовь на веки.
Я не Тролль• 04 февраля 2015
Ответ дляksyuwa
Если Вам тестомес ненужен , то можно и мясорубкой обойтись. Но никакой миксер/ блендер не взобьет те же яйца/белки так как комбайн.
У меня Бош MUM5 - люблю его нежно. Хлеб месит на ура.
У меня кенвуд. Радости нет предела. Шуба 5 мин. Тесто на пельмени 7 мин. поделитесь плиз рецептом хлеба ;)
Тамбовский мел• 04 февраля 2015
Ответ дляDjohn
Купите себе Кенвуд и будете на 7 небе от счастья! я сейчас без него не представляю как обойтись вообще!))
я теж маю кенвуд. Дуже хотіла - подобається,але не зрозуміла такої дорогої ціни. НЕ брала дешеву модель, а взяла шеф 010. Чи дійсно дешевші моделі були б гіршими - беруть сумніви
Ответ дляТамбовский мел
мне муж подарил самую дорогую модель, и я не знаю, лучше ли дешевые или нет. Вижу, что в дешевых объем чаши меньше и мощность не та. Но конечно цена большая на них. Но вы обратите внимание на качество и материал!! там же практически нет пластика. Послушайте как работает. Видела видео , где бош работал))это же земля и небо. Тот Бош так тарахтел и трясся((((Кенвуд это как мерседес! оттуда и цена. Не жалейте, а наслаждайтесь им)))