Петя-петушок• 04 февраля 2015
Замена сенсора, цена ? Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262
Сколько сейчас стоит заменить сенсор?
Петя-петушок
• 04 февраля 2015
Я уже его раз меняла у ’мастера’, платила по весне 470грн, глючил так, что ели выбила свои деньги назад. Сегодня меня посетила мысль менять или лучше купить новый.
Ответ дляПетя-петушок
я уже на замены сенсоров потратила 680 грн...лучше было первый раз доложить и купить новый)))
Ксерокопия ночи• 04 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
а где меняли? я узнавала в сервисно центре оф. будет стоить 550 грн.киев
Петя-петушок
• 04 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Харьковская обл.
Петя-петушок
• 04 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
Модель такоя как у меня стоит 1200грн, если замена грн 600( сейчас курс взбешенный) может, стоит и новый присмотреть.