Пишущаяся• 04 февраля 2015
Девочки,Вы что-то платили заведующей детсадика чтобы приняли ребенка?сколько?))
Послушная• 04 февраля 2015
500 грн и ланвин эклат 50 мл,теперь прихожу в садочок и слышу эклат по всему корридору))
АдеКВАтная• 04 февраля 2015
нет, я только сдала на новые кроватки 600 грн. в позапрошлом году за сына, а в прошлом году за дочку ничего не сдавала
ленакобзева• 04 февраля 2015
Харьков.Сделали полностью ремонт в группе,начиная от окон,заканчивая стульями,столами и игрушками.С каждого взяли по 2500 грн.Три года назад было.Зато нас до школы пообещали не переводить в др группы и количество детей не превышать 24 чел.И на ремонт мы не сдаем,все уже сделано.Сколько отдают вновь поступающие я не знаю,но думаю,что немало.
Первая леди колхоза• 04 февраля 2015
Лично заведующей нет, для садика покупали необходимые вещи на сумму 5000 грн
oksana2305• 04 февраля 2015
500грн. на детскую мебель, в медпункт противалергенное средство и пачка бумаги, Киев 2014
12 галюцинаций• 04 февраля 2015
Переводила ребенка в 4 года в другой сад не по прописке, зав попросила поставить дверь входную, 1400 обошлось
ДинамоКит• 04 февраля 2015
Я в шоке , ну и цены , 2500 , 4000 , 5000 , и т.д. , а что без взятки уже ребенка и не возьмут в садик . Я тоже давала заведующей ну не стоко же 200 грн . кофе , конфеты чисто сиволически. А если нет что дать , так что?
ОхиИВздохи• 04 февраля 2015
Фонд сада 600 грн (вообще 750, но мне как матери-одиночке сделала скидку)))) Лично ничего не давала и не думала. Места были.