Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Я в дамках• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
ну вот почему. потому что спланировано.
чтоб наверняка.
вот и я том же. уж слишком много странных фактов как для ’просто ’ аварии
Пусин Кукин• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вообще, он просто супер!!!! Я его очень люблю! Смотрю его интервью - каждую букву ловлю, не то что слово! Хочется запомнить каждый жест, улыбку, мимику...
Подпишусь под каждым Вашим словом!!!
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
посмотрите внимательно. цвет салона реально разный. на вашем фото за Кузьмой видно ремень безопасности. он бежевый. под цвет салона. в этой машине он черный. машины разные. 100%
почитайте комменты к статье)) Поддерживаю! А какая разница, та машина или другая? Просто фото Кузи в машине очень классное, позитивное и светлое, каким и он был!
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Подпишусь под каждым Вашим словом!!!
Спасибо)) Люблю его)
Не хочу чтобы душу тревожили всякими дурацкими домыслами или фейками грязными! сплели все в одну кучу и давай сенсации лепить и наживаться на горе и трагедии!
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Это все фигня.Российский канал.Брехня 100%
ну. не надо сюда сейчас раша-украина. по мне хоть гондурас. я объективна.
и без эмоций. за правду.
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
и без эмоций. за правду.
Я же не об этом.
А нет доверия потому,что слишком много непонятного.Ну даже в том,что показания по телефону не берутся у свидетеля.Потому,что с точки зрения закона-это не доказательства
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Освещение разное-поэтому кажется,что не она
нет. у него была тойота. тоже секвойя. он ее продал и купил новую. вы невнимательны. он в интревью об этом говорил.
плохой из вас шерлок. нужно уметь обращать внимание на детали. мелочи. иногда имееноо они и выдают. это у меня с прошлой работы... из органов.
я для себя все равно отрою правду. иначе не успокоюсь.
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
и без эмоций. за правду.
правду на НТВ искать бессмысленно, особенно что касается событий в Украине
. Уж лучше гондурас!
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
. Уж лучше гондурас!
правду ищут даже у врага.
вы не правы. я не могу вам это объяснить. это профессиональное.
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
и нам тогда расскажете! думаю, этот вопрос сидит в мозгу у каждого фана, у каждого, кто оплакивает Андрея...
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
буду жива - обязательно.
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
правду ищут даже у врага.
Да, я не профи в этих делах, но точно знаю, что там брехуняки капитальные))
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
буду жива - обязательно.
Тьфу на вас.Вы чего это такое говорите?
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
буду жива - обязательно.
Так, мы на Вас надеемся и ждем! Будете обязательно!
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Тьфу на вас.Вы чего это такое говорите?
сейчас такой свет. увы. правда никому не нужна.
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
я просто дружу с одним политиком. так вот он как бы тоже со мной разделяет это мнение.
не последний человек. просто друг детства... так получилось.
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
она нужна, просто страшно ее знать такую! страшно!
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Я думаю,что правда откроется.Слишком много людей хочет ее знать.Намного больше,чем ОНИ думали
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
мы можем ее узнать не так скоро...
https://
как-то так... спустя года...
https://
как-то так... спустя года...
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я Вам скажу честно - тысячу раз размышляла о том, что же случилось на самом деле и столько же раз гнала от себя эти мысли! Страшно думать, что так может быть! сколько горя в стране, сколько всего случилось, хочется, что бы жить свободно у себя на Родине и не бояться!И что бы власть была порядочной! сколько жизней ушло на то, что бы теперешняя власть стала у руля! они - должники народа! А ведут себя как хозяева((
latifa2384• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
почему же тогда во всех новостях указали время аварии 8-20? откуда взялась эта цифра? странно это все.
на счет 11-30 это тоже врядли. в то утро, когда случилась авария уже примерно в 111 часов в сети были фото, где машина пустая. это я точно знаю.
Почему так говорят в СМИ я не знаю (( В 11-11.30 примерно. Мне звонила подруга, поехала с мужем на место ДТП, думали, что там уже никого нет. Хотели цветы положить и звонила в шоке, что до сих пор достают из машины.
Много вопросов - ответы знает только Ольга :( Возможно, что-то личное, раз её показания не предают публичной огласке и при этом близкие уверены, что ничьей посторонней вины в аварии нет.
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
угу. переписка Парасюк-Кузьменко
Я шалунья• 08 февраля 2015
вот и ответ... народ, який піде.... поэтому сработали оперативно. там концерт, новые песни, народ всколыхнется... + моГилизация достала... в общем, знали, что гайки... поэтому...
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Им и так ж..па! А предупреждали же!
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Им и так ж..па! А предупреждали же!
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Та ну их в ср..ку! Ненавижу их всех! Что делают со страной! Народ наш многострадальный.. Наша країна - суцільна руїна!!! нищета зашкаливает! Цены - космос! я не бедная, но просто ох..еваю со всего этого! Как мы еще выживаем в этом всем???
latifa2384• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Я же не об этом.
що з ним в машині була жінка Ольга Любченко (адміністратор гурту «Скрябін»). Її в непритомному стані забрали до лікарні. - в скорой помощи она разговаривала по телефону, в сознании была всё время. это подтверждают свидетели
тут даже нашей прессе верить нельзя, за канал НТВ я вообще молчу - сказочные долб..бы