Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Прыг-скок• 07 февраля 2015
https://vk.com/videos-1115075?z=video-1115075_1624... интересное видео

Я в дамках• 07 февраля 2015
классные фото
’...давайте вип´єм за тих. кого нема зараз тут...’
Я в дамках• 08 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
у меня слезы на глазах....
Прыг-скок• 08 февраля 2015
ещё свидетели уже на камеру.
Прыг-скок• 08 февраля 2015
http://www.ntv.ru/novosti/1304496/
Я в дамках• 08 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
ещё свидетели уже на камеру.
этот тот же Дмитрий что , и писал в соцетях что видел аварию...
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
ещё свидетели уже на камеру.
Это все фигня.Российский канал.Брехня 100%

Прыг-скок• 08 февраля 2015
может и фигня,ну так как они на компе воспроизвели аварию.получается логично,если б не прижимала машина.он бы мог руль выкрутить и уйти в кювет.но столкновения небылобы.
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Нужно ждать показаний Ольги-это единственный человек.который знает все.Главное.чтобы не сказали,что у нее амнезия почле ДТП и она ничего не помнит якобы
Прыг-скок• 08 февраля 2015
https://

Кузьма с ПЕлыхом.
Я в дамках• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
да она молчать будет. ее припугнут.
Я в дамках• 08 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
https://

Кузьма с ПЕлыхом.
ахренеть....
Прыг-скок• 08 февраля 2015
https://

ещё с Пелыхом
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Людоньки!!!! Как бы сказал Кузя, хватит ятрить себе душу, выдумывать или выискивать какую-то сенсационную инфу о аварии, причине аварии. Я тоже плакала, страдала, но сегодня мы с кумой решили помянуть Андрея. Выпили хорошего вина и вспоминали, каким нереально крутым и обаятельным чуваком был Скрябин. как мы ржали с его приколов и пели его песни хором с детьми и мне реально стало намного легче! очень хочу попасть на концерт. я с Ровно, так что девочки-киевлянки, сообщите где и за сколько можно приобрести билеты! Плиз))) Одна девочка писала насчет гололеда и луж.... Я каждое утро везу ребенка в сад примерно в 8 - 8-20 утра. Причем живем за городом, то есть еду по трассе... Туда еду - гололед! обратно дорога мокрая, но машины уже сделали свое дело да и температура воздуха поднимается... и дорожного покрытия тоже! Не выдумывайте. Нашла классную фотку! Кузьма в своей любимой машине, к сожалению, машине-убийце. Но там он такой счастливый и красивый!!!
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Так я живу за 600 км..
я хуже.
давайте рванем!!!
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
я хуже.
давайте рванем!!!
Вы на машине?
А ночевать где будем?
Я в дамках• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
мне кажется это не эта машина
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
мне кажется это не эта машина
Эта
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
мне кажется это не эта машина
Я знаю, что у него была уже вторая тойота, но скорее всего эта. салон и там и там светлый беж, ну, всмысле тут и на фото с аварии.
Посмотрела я ролик с НТВ))))) Странно. что там не было распятых младенцев или киевских карателей, хунты...ну, что они там любят...С.ки, сенсацию, бл..яди делают на нашей трагедии. Уроды

ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Все равно с матами вышло))) Плохой я маскировщик!
Я в дамках• 08 февраля 2015
не она
Я в дамках• 08 февраля 2015
вот
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
капец..... Живой думаю он вряд ли был, думаю там смерть наступила мгновенно, учитывая удар. Но мне интересно где свидетели???? Почему время аварии везде пишут 8.20??? И т.д.....
блин. не могу найти статью. там єтот свидетель писал Дмитрий, на которого стали охотится, что он был жив и был пульс. что сразу не умер.
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
вот
Освещение разное-поэтому кажется,что не она
Я в дамках• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
и я сегодня такое читала
БезникаЯ• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Этому Дмитрию нельзя верить.Если пульс и был-то несколько секунд.При таком ударе-смерть мгновенная
Я в дамках• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
вот http://gazeta.ua/articles/people-newspaper/_u-dzhi...
Я в дамках• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
посмотрите внимательно. цвет салона реально разный. на вашем фото за Кузьмой видно ремень безопасности. он бежевый. под цвет салона. в этой машине он черный. машины разные. 100%
Я шалунья• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
почему же тогда во всех новостях указали время аварии 8-20? откуда взялась эта цифра? странно это все.
на счет 11-30 это тоже врядли. в то утро, когда случилась авария уже примерно в 111 часов в сети были фото, где машина пустая. это я точно знаю.
ну вот почему. потому что спланировано.
чтоб наверняка.
Я в дамках• 08 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
подлокотники разные. это видно хорошо