Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
latifa2384• 07 февраля 2015
Ответ дляMil@21
подожду чтобы узнать по чем билеты
Когда узнаете цену билетов, напишите плиз сюда или в личку мне. Кривой Рог оочень хочет приехать )
БезникаЯ• 07 февраля 2015
Девочки,смотрите,что я нашла:
Это видео было снято в 7 утра!!!!!!
На улице еще темно,а ДТП уже случилось.Там еще никого нету возле машины-может он был еще живой?
Это видео было снято в 7 утра!!!!!!
Фенте Фря• 07 февраля 2015
большая утрата для нас..для нашего народна...
так сильно задело меня трагедия эта( который день в ступоре...не плачу...но состояние ужасное...муж вообще не понимает что со мной...смотрю видео,слушаю музыку..и не верится.. Кузьма... пусть земля тебе будет пухом.спи спокойно) мы все тебя любим..
***
единственный раз у меня было такое когда умерла моя бабушка,полгода не могла прийти в себя... но это ведь чужой человек..я его никогда не видела в живую..но он своим творчеством задел конкретно.спасибо тебе, Андрей, за твою жизненную позицию, оптимизм и творчество...
***
Прыг-скок• 07 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Девочки,смотрите,что я нашла:
Это видео было снято в 7 утра!!!!!!
а кто разбирается в движении,Кузьма ехал,в ту сторону ,как этот водитель или в обратную.Просто там так раскинуты машины,что вроде не понятно ,куда ехал молоковоз.
БезникаЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
девочки, вы молодцы) читаю тему уже много дней) вы придаете сил!!!
будьте с нами в этой темке)
БезникаЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Похоже,что в одну сторону с Андреем
Ненавязчивый синтезатор• 07 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Девочки,смотрите,что я нашла:
Это видео было снято в 7 утра!!!!!!
можно ссылку еше раз. Спасибо
Фенте Фря• 07 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
будьте с нами в этой темке)
спасибо)читаю уже который день) видео смотрю смешные)))классный чувак
Ответ дляБезникаЯ
капец..... Живой думаю он вряд ли был, думаю там смерть наступила мгновенно, учитывая удар. Но мне интересно где свидетели???? Почему время аварии везде пишут 8.20??? И т.д.....
latifa2384• 07 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Время аварии действительно около 7 утра, по СТБ тоже говорили (по остальным каналам 08:20)
Я в дамках• 07 февраля 2015
но как то он так об этом говорит. как то скомкано и как будто заученым текстом.... мне так показалось.....
Я в дамках• 07 февраля 2015
Мала, не реви, то є доля,
Її не весела гра...
Я їхав по мокрій дорозі
І все... В очах темнота...
Я дарував людям радість,
Бійцям помагав
повсякчас,
Але на дорозі так сталось,
’Секвойя’ влетіла у ГАЗ.
У чому причина помилки?
Питаєте всі мене.
Не мчіть по дорозі
швидко
і...
Оля знає усе!...
Мені не болить вже, не
треба
Тужить по мені, лиш
прошу:
Мою Україну не злийте,
Їі я і звідти люблю!!!
Автор Ольга Озерная...
Її не весела гра...
Я їхав по мокрій дорозі
І все... В очах темнота...
Я дарував людям радість,
Бійцям помагав
повсякчас,
Але на дорозі так сталось,
’Секвойя’ влетіла у ГАЗ.
У чому причина помилки?
Питаєте всі мене.
Не мчіть по дорозі
швидко
і...
Оля знає усе!...
Мені не болить вже, не
треба
Тужить по мені, лиш
прошу:
Мою Україну не злийте,
Їі я і звідти люблю!!!
Автор Ольга Озерная...
Ответ дляЯ в дамках
а где был голодед? Если был мороз то и лужи были бы подмерзшими, а на всех фото они явные лужи
Ответ дляЯ в дамках
Мала, не реви, то є доля,
Її не весела гра...
Я їхав по мокрій дорозі
І все... В очах темнота...
Я дарував людям радість,
Бійцям помагав
повсякчас,
Але на дорозі так сталось,
’Секвойя’ влетіла у ГАЗ.
У чому причина помилки?
Питаєте всі мене.
Не мчіть по дорозі
швидко
і...
Оля знає усе!...
Мені не болить вже, не
треба
Тужить по мені, лиш
прошу:
Мою Україну не злийте,
Їі я і звідти люблю!!!
Автор Ольга Озерная...
Її не весела гра...
Я їхав по мокрій дорозі
І все... В очах темнота...
Я дарував людям радість,
Бійцям помагав
повсякчас,
Але на дорозі так сталось,
’Секвойя’ влетіла у ГАЗ.
У чому причина помилки?
Питаєте всі мене.
Не мчіть по дорозі
швидко
і...
Оля знає усе!...
Мені не болить вже, не
треба
Тужить по мені, лиш
прошу:
Мою Україну не злийте,
Їі я і звідти люблю!!!
Автор Ольга Озерная...
Я в шоке от стиха. ....
Я в дамках• 07 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
В группе все пищут, что он живой был. Не пойму с чего они взяли это.
если авария случилась около семи утра, а скорая приехала позже и зафиксировала смерть например в 8-20, то возможно какое то время он был жив. что еще тяжелее осозновать, ведь он мог и в сознании быть и понимать что он умирает.....
Я в дамках• 07 февраля 2015
столько розбежностей, столько скрытых фактов. молчание свидетелей. я за эти дни пересмотрела десятки видео, читала статьи- и все больше склоняюсь к тому что это не было случайностью
latifa2384• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Мала, не реви, то є доля,
Її не весела гра...
Я їхав по мокрій дорозі
І все... В очах темнота...
Я дарував людям радість,
Бійцям помагав
повсякчас,
Але на дорозі так сталось,
’Секвойя’ влетіла у ГАЗ.
У чому причина помилки?
Питаєте всі мене.
Не мчіть по дорозі
швидко
і...
Оля знає усе!...
Мені не болить вже, не
треба
Тужить по мені, лиш
прошу:
Мою Україну не злийте,
Їі я і звідти люблю!!!
Автор Ольга Озерная...
Її не весела гра...
Я їхав по мокрій дорозі
І все... В очах темнота...
Я дарував людям радість,
Бійцям помагав
повсякчас,
Але на дорозі так сталось,
’Секвойя’ влетіла у ГАЗ.
У чому причина помилки?
Питаєте всі мене.
Не мчіть по дорозі
швидко
і...
Оля знає усе!...
Мені не болить вже, не
треба
Тужить по мені, лиш
прошу:
Мою Україну не злийте,
Їі я і звідти люблю!!!
Автор Ольга Озерная...
нет слов...
latifa2384• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Скорая была на месте уже в начале восьмого, забрали Ольгу. По их словам, Кузьма скончался на месте. Его достали примерно в 11.30 (подруга моя видела)
Я в дамках• 07 февраля 2015
Ответ дляlatifa2384
почему же тогда во всех новостях указали время аварии 8-20? откуда взялась эта цифра? странно это все.
на счет 11-30 это тоже врядли. в то утро, когда случилась авария уже примерно в 111 часов в сети были фото, где машина пустая. это я точно знаю.
БезникаЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
* примерно в 10-11 часов
Писали МЧСники,что примерно в 10.20 приступили к извлечению тела из машины.Я еще тогда подумала:почему так поздно,только через 2 часа после аварии?
Праздничный сервиз• 07 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
тоже самое.что-то делаю дома или на работе,а в голове только эти мысли,ночью в голове постоянно тексты песен.честно,бред какой-то.не пойму почему так зацепило.
У меня так же, знакомые уже думают, что я с ума схожу