Люблю кетчуп• 04 февраля 2015

коллега - хам?

девочки-советчицы, как реагировать на невоспитанного коллегу. мне 33 года, работаю в частной фирме, полгода как у нас появился новый коллега, весь женский коллектив оживился, незамужний, парень как парень, обычный 28 лет. я в меру упитанная, по крайней мере не разжираюсь и мужу своему нравлюсь, любит не худых. так вот было небольшое застолье на работе и этот коллега зашел к нам в кабинет (работает в соседнем), его пригласили за стол, а он сказал, что некоторім тут уже хватит есть, что вот ВИКА, ТАНЯ, ЛЕНА - такие умнички, отлично віглядите, а Маше следовало бі похудеть, заняться собой, то есть мне, я вообще опешила. все єто типо в шуточной форме сказал, но было не приятно, и так понятно, я перевела разговор шуточную форму и сказала, что моего мужа и меня все устраивает , а как выгляжу я не его забота. мой рост 163 вес 59-60кг, ну девочки на работе у меня и впрямь модельной внешности с ростом под 175 и весом в 55кг КАК РЕАГИРОВАТЬ НА ЕГО ВЫПАДЫ? КОНФЛИКТОВ МЕЖДУ НАМИ НЕ БЫЛО, ПРОСТО ВЕДЕТ СЕБЯ КАК СВОЙ ПАЦАН
пионерка_маша• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну вот я и перевела и не выясняла ничего, просто сказала, что меня и моего мужа все устраивает
да не надо было говорить,а то вроде как оправдываетесь.Ему с вами не жить, и он не хам-а не воспитанный просто.Отчего и холостой.В след. раз скажите-так шутя:ты такой злой из за дефицита секса?)и шутя.Пусть знает что вы тоже можете поставить на место!

автор Люблю кетчуп • 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Так почему Вас задевают какие-то слова совершенно не интересного Вам человека? Мне, к примеру , плевать нравлюсь ли я сотрудникам.
ну как-то воспитана я по-другому, просто такие люди подвергают в шоковое состояние своим поведением, и не важно было бы сказано это моей коллеге или мне, даже не приятно с таким человеком за столом находиться
КликОЛЬКА• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
что значит на правду обижаться? я совсем и не толстая, а то что ему нравятся худые, это не значит что он имеет право высказывать свое никчемное мнение в сторону девушки, тем более в присутствии других, ЭТО ЕГО СОВСЕМ НЕ КРАСИТ КАК МУЖЧИНУ, К ТОМУ ЖЕ КТО СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ ВЕСИТЬ ПО 55КГ
Ви не товста. Я важу 45кг при рості 167см. А дружина мого колишнього хлопця важить десь 70кг при рості 155-160см. Але він пішов до неї... І я б не сказала, що вона така пишна... А на колегу не звертайте увагу, бувають різні хами.
автор Люблю кетчуп • 04 февраля 2015
Ответ дляпионерка_маша
Болтушка Му• 04 февраля 2015
не судите нас по килограммам и по сантиметрах несудимы будете.старо, но как-то так,как вариант ответа
пионерка_маша• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
короче-попустите его.И тоже-мило улыбаясь.Типа- ашо,я же пошутила.Ты дурак без чувства юмора
Я натуралка• 04 февраля 2015
Блин, бесят меня такие умники. для них у меня один ответ: я то похудею, а у тебя мозгов уже не прибавится!
Я натуралка• 04 февраля 2015
Да, а мой ник - доказательство того, шо я тут ни к кому не подкатываю, если что!
Стойкая• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка

автор Люблю кетчуп • 04 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Цвиринь• 04 февраля 2015
а вы ему в ответ’ у тебя наверное член короткий,кол язык так длинный’ он уж точно оставит вас надолго с такими шутками