Молчавочка• 04 февраля 2015
23 февраля
Девочки, а вы будете своих мужчин и деток поздравлять с праздником? Еще интересует с садиках и школах поздравляете?
Гигиенишвили• 04 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ну это ваши! А наши празднуют
Ну да, мужчинам только дай повод!
Не куру• 04 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не давайте собой манипулировать. Идите защищать свою страну, а не балаган тут разводите. Противно смотреть. Какие нафиг праздники сейчас? Траур ежедневный, а у них праздники. Жесть!
от кого защищать???
Не стесняюсь• 04 февраля 2015
Да будем, в садик, мальчишкам уже подарки купили, я отца, брата и мужа буду поздравлять
ПоЗиТиВнАя• 04 февраля 2015
нет слов. еще раз можно убедиться какой недалекий здесь контингент обитает.
Купипупсичек• 04 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
От кого защищать? Мне никто не угрожает!
Купипупсичек• 04 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы тоже здесь..
Молчавочка
• 04 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а что купили в садик?
Не стесняюсь• 04 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
а что купили в садик?
энциклопедии (мы в старшой группе)
Купипупсичек• 04 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
а что купили в садик?
У нас в школе девочки мальчикам чашки дарят с фото класса на чашке) Сами так захотели.
Почемучечка• 04 февраля 2015
не будем. несколько лет вподрят у мужчин было 2 праздника /(6,12 и 23,02) теперь один- зато какой ))))
Не куру• 04 февраля 2015
5 декабря -Россия, День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в Битве за Москву (1941 год)
правильно) празднуйте
Почемучечка• 04 февраля 2015
Ответ дляАрина85
Поздравляла и буду поздравлять тех тко имеет отношение к советской армии - для них праздник, а не очередной повод напиться.
это кто? дедушки 60 лет? и как интересно они чтоб не напиться отмечают?
Почемучечка• 04 февраля 2015
Ответ дляНе куру
правильно) празднуйте
а причем здесь 5 декабря?
6(!) декабря день вооруженных сил украины
учите матчасть!
Купипупсичек• 04 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
Вот меня удивляют люди все больше и больше!!!
А вам какое дело,как и кто отмечает?
Купипупсичек• 04 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
а причем здесь 5 декабря?
учите матчасть!
Матчасть сейчас лучше не учить вообще,все переписывается,вон уже Россия напала на Германию.страшно подумать что еще напишут
Почемучечка• 04 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
А вам какое дело,как и кто отмечает?
вы такая удивленная что пройти мимо не можете?!?!?
а какое Вам дело в данном диалоге?
Не куру• 04 февраля 2015
5 декабря сад школа уже поздравили!
читайте выше и поймете. из ряда слышу звон и не знаю где он.
в этом году у нас появился праздник такой?? как то раньше не слышала о нем..
Купипупсичек• 04 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
а какое Вам дело в данном диалоге?
Не спрыгивайте...
Почемучечка• 04 февраля 2015
Ответ дляАрина85
и 60 летние тоже, и моложе и старше. Им кроме того что напиться есть еще вспомнить про свою молодость, свою службу в советской армии.
ладно, всё удаляюсь . Я поздравляю дедушку 89 летнего и папу 60 летнего, но они напиваются )))))) а чтоб вспомнить молодость не ждут 23 февраля ))
Морковна• 04 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
а причем здесь 5 декабря?
учите матчасть!
я всегда думала что название страны (тем более страны в которой живешь) пишется с БОЛЬШОЙ буквы.
Учите правописание)))
Соображалочка• 04 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а что за праздник 23 февраля? Вот защитников отечества и надо поздравлять. Не так ли? Нормальному мужику будет просто стыдно в этот день получить подарок. За какой фиг? Наши защитники на фронте! И им далеко не до празднования. Но всем же пофиг. Война только там..где то далеко...
Цілком підтримую!
Просто звязда• 04 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
А Я буду поздравлять, но........... дочь, у нее День Рождения
а у меня у сына день рождения)) и буду сама принимать поздравления с именинничком
Почемучечка• 04 февраля 2015
Ответ дляМорковна
Учите правописание)))
у меня нет заглавных букв на клавиатуре (да и такое бывает)
а вы , между прочим идите со мной учить, а думать то думала, а сами ошибки делаете
Ответ дляПочемучечка
Мои выпивают - да, но не напиваются.
Вы странная - мои тоже не ждут - это просто еще один повод собраться всем вместе. В каждой семье свои традиции.
Почемучечка• 04 февраля 2015
Ответ дляАрина85
Мои выпивают - да, но не напиваются.
почему я странная? потому что написала как у нас в семье происходит?
много на себя берете
Соображалочка• 04 февраля 2015
В цьому році вітатимемо лише тата, який ще за радянських часів служив