Топтунша• 04 февраля 2015
У кого то муж(брат) получили уже участника АТО
если были там?муж уже 3 раза был, а документы и не думают отправлять в Киев...мы уже реально не потянем коммуналку, думала может льготы дадут какие((((был постоянно на передовой и вот такое отношение((((
Топтунша
• 04 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
льготы на комуналку дадут только ему 50:%
ну у он прописан у меня, вот ему ж и должны дать
Топтунша
• 04 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
много военных знакомых получили,хотя там не были
прикольно
Галябалована• 04 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
добивайтесь иначе могут и не дать
Вкаблучках• 04 февраля 2015
Сижу читаю... и вот думаю-какая несправедливость. Кто-то льготы хочет на комуналку.. а у нас то в городе ни отопления ни воды уже 10 дней (холодной, горячей уже 20 лет нет)(а летом почти 5 месяцев не было ни капли с крана у 400 тыс человек). Уже понаносились на 4 й этаж-спину не чувствую до сих пор! Сады не отапливаются и школы тоже. Вот только не стреляют, но слышим залпы круглые сутки.
Сори-крик души
Топтунша
• 04 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
Сори-крик души
а у меня тоже крик души,муж за зарплату в 2500 ездит туда к вам. оно мне надо?????
Галябалована• 04 февраля 2015
Ответ дляtolyu
думаю брехня!!!! може десь хтось і отримав, але скажу з особистої практики, ті хто був то ще не всі отримали...
это не брехня ! АТО получило пол части и именно там небыли !
Галябалована• 04 февраля 2015
Ответ дляtolyu
а только получили то захотели увольняться только ни 1 не уволии
Галябалована• 04 февраля 2015
Ответ дляtolyu
яка саме частина?? скажіть будь ласка.
неа, среди тех кто получил есть мои родственники
Топтунша
• 04 февраля 2015
Ответ дляtolyu
вони отримали корочку учасника АТО? чи учасника бойових дій?
ооо а это две разные вещи?чем они отличаются?
Галябалована• 04 февраля 2015
Ответ дляtolyu
учасника бойових дій,
Топтунша
• 04 февраля 2015
Ответ дляtolyu
дівчата я мабуть не в темі, але учаснки ато не мають ніяких льгот, чи я щось не розумію? льготи мають право отримувати учасники бойових дій.
может я конечно путаю, я не сильно в этом понимаю, это и то и то присваиваются комиссиями? уверена их сейчас и тут обдурят, дадут не то что нужно(((
Ответ дляТоптунша
учасника ато ви можете отримати у військовій частині, але учасники ато не мають льгот. потрібна корочка учасника бойових дій, її всім не дють.
Галябалована• 04 февраля 2015
Ответ дляtolyu
’Они избранные’
просто не пойму прикола,меня эта доброта настораживает ,может их потом в АТО отправят ,даже не знаю
Топтунша
• 04 февраля 2015
Ответ дляtolyu
не знаю. яка ж це доброта? вони там гробилися і хоч якось їм держава віддячила, якщо так можна сказати
так я так поняла они ж там не были )
Губка Боб• 04 февраля 2015
читайте закон. Участника боевых действий дают тем,кто был на территории где официально велись боевые действия, т.е была объявлена война. А у нас войны нет - официально. Поэтому и никаких удостоверений. Для получения необходима куча документов,кот.подтверждают что именно в этом месте находился именно этот человек и там ОФИЦИАЛЬНО велись боевые действия (была объявлена война).Это долгий процесс
Топтунша
• 04 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
ну хорошо, нету у нас войны так как получили другие??????????????
Губка Боб• 04 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
коррупцию в нашей стране никто не отменял.
Топтунша
• 04 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
ясно....на манеже все теже..