Ангел-предохранитель• 04 февраля 2015
Отец постоянно пьет! Постоянный запах перегара в квартире!
Каждый день с работы пьяным приходит. Мне так противно,в квартире постоянно такой ужасный запах перегара,что прям рыгать хочется...как это уже осто..издело...
Носки на подтяжках• 04 февраля 2015
Я дочь алкоголика и прекрасно вас понимаю.
Но у меня вопрос: а почему вы живете с ним? Я ушла из квартиры родителей в 18 лет, снимала комнату втроем с однокурсницами, и больше в той квартире не жила ни дня (а мне уже 33 года).
Ангел-предохранитель
• 04 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
купите себе свою квартиру
Знала,что приблизительно такие ответы будут. Представляете - нет денег,а на улице бомжевать как-то не охота.
Бедная Лиза• 04 февраля 2015
Понимаю. Фактически с отцом ничего сделать нельзя, только с собой, переселившись в другую квартиру.
Бедная Лиза• 04 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Знаете, у меня когда то была такая ситуация в родительском доме, что хотелось сбежать хоть в какую-то комнату с подружкой, хоть у бабки угол снять. Видимо, у вас еще не все так плохо...
Стетоскопуло• 04 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
у нас это решилось так - он нашел себе любовницу и ушел к ней
Она ему пела песни, что моя мама ведьма и ему что-то делает
Дабы ускорить процесс, мы с сестрой насыпали какой-то крупы возле кровати, как ветром сдуло
Носки на подтяжках• 04 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
В мои 18 лет моя повышенная стипендия составляла 56 грн. За комнату втроем с подружками мы платили 130 грн. - по 43 грн с рыла. Итого мне на все остальное оставалось 13 грн. Спасибо маме - она давала 20 грн. на проездные на метро и троллейбус, и что-то из еды - без роскоши, просто картошку, крупу. Денег не давала - не было у нее. И на 13 грн. в месяц я жила. Зато не слышала запаха перегара.
Солнечный день• 04 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а если работать? может деньги и появятся... я тоже с 19 живу по съёмным, так как дома папа-алкаш
Ольчик Барабольчик• 04 февраля 2015
какая знакомая ситуация, вам хоть повезло у вас только пьет.
У нас еще ко мне руки распускает, и постоянно проклинает и обзывает с ног до головы.
Так что открывайте окна на проветривание и все будет хорошо
Ангел-предохранитель
• 04 февраля 2015
Ответ дляОльчик Барабольчик
каждый день пьет?
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я с семьей тоже живу с таким папой, очень стыдно и противно, но выхода нет, снять квартиру , это около 2000-3000 грн для моей семьи это дороговато, та и на съемных пожили уже, пять раз переежали, и жалко потерять квартиру, приходиться мириться, проветриваю квартиру покупаю похучки, пыталась кодирывать(8 раз) не помогло
Ольчик Барабольчик• 04 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
каждый день пьет?
да, сколько себя помню
Вариант сьехать был, и сьезжали , пока мама не заболела вернулись.
Мама умерла , а принцип ему оставить квартиру которую он не заслужил не хочется.
И боимся что он кого то пропишет и приведет в мамину квартиру.
Вот и мучаемся. У нас еще однокомнатная. Так что, не грустим всегда весело
Солнечный день• 04 февраля 2015
Вот и задумайтесь женщины, у кого мужья алкоголики , как мучаются Ваши дети!!!! Может при первых признаках лучше развестись чем мучать детей всю жизнь?(((
Ольчик Барабольчик• 04 февраля 2015
Но вот все равно скоро прийдется , так как хочу беременить и нервничать я не хочу.
Вт жду чудесного момента и будем валить. С квартирой конечно не хо уходить, но ребенок долгожданный дороже.
Будем говорить с жеком если какие то действия с его стороны будут то тогда что то будем делать.
Ответ дляОльчик Барабольчик
да, сколько себя помню
у меня один в один, правда мама умерла когда была в разводе, пока мы не жили начали приходить такие же барышни как и он, а такие если вселятся , то уже и поганой метлой не выганешь
Носки на подтяжках• 04 февраля 2015
Девушки, живущие с детьми в квартире своих отцов-алкоголиков: ваши дети-то в чем виноваты? Это ж даже не их отец,а их дед, десятая вода на киселе, почему они должны страдать? Как же ваша основная материнская обязанность - беречь покой детей?
Ольчик Барабольчик• 04 февраля 2015
Ответ дляDzylina
ооо, я обезбашиная по этому вопросу, меня клинет временами когда он говорит что это все мое и выгоняет нас с мужем. Мать всю жизнь выгонял с ее квартиры, и дома в селе.
Я никогда не понимала за что она так себя мучит с ним.И говорила с ней но толком ответа не получала.
Выбирала мужа не пьющего, у меня по этому был пунктик.
Но все же влюбилась в дебошыра и немного пьющего

сама с себя была в шоке. Но за 2 года непонятных мучений муж взялся за ум, понял что для него это не жизнь.
Но даже за эти 2 года если бы был ребенок я уверена на 1000% что он так бы никогда не поступал как поступал мой отец

сама с себя была в шоке. Но за 2 года непонятных мучений муж взялся за ум, понял что для него это не жизнь. Но даже за эти 2 года если бы был ребенок я уверена на 1000% что он так бы никогда не поступал как поступал мой отец
Ольчик Барабольчик• 04 февраля 2015
Ответ дляDzylina
Если бы привел, она бы с 4этажа у у меня полетела бы вместе с ним
Жертва интернета• 04 февраля 2015
Ох, девочки, и я из вашей компании, но могу только посочувстовать...
Ответ дляОльчик Барабольчик

Сегодня пришлось даже ребенка капилку бабушке отнести, а то месяц в запои, денег нет, обрыскал всю квартиру, выпил все , что у нас на нычках было, может и в капилку заглянуть, жалко. Я вечно ору на него , муж успакаевает, говорит не обращай внимания, но я не могу, мозги плавятся, иногда боюсь за свои мысли
Ольчик Барабольчик• 04 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
это 100% детям так всю жизнь перекалечить.
Но зная женщин старой закалки’лутче с кем то чем сама’
А дети мучаются
Солнечный день• 04 февраля 2015
Ответ дляОльчик Барабольчик
А дети мучаются
я смотрю и наше поколение из той же оперы, лишь бы с кем, хоть и алкаш, но у ’ребёнка папа есть’
Ольчик Барабольчик• 04 февраля 2015
Ответ дляDzylina
У нас хоть деньги не крадет, но у нас продукты каждый сам для себя.
Ему не готовлю не покупаю, но это просто пиздец(извените)
Берет нашы продукты, девочки мою косметику( лак для волос, крем для лица, тоналку замазывает свои черные круги, ) дожилась что по ничкам все это прячу. Конечно самой смешно, но так сука это бесит.
Ольчик Барабольчик• 04 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
видишь как, мы как бы хотим лутчего, но из за родителей на подсознании повторяем ошыбки своих родителей. И то очень плачевно
Ответ дляОльчик Барабольчик
Сошлись две подруги по несчастью, деньги крадет редко, когда уже припечет, но все равно жалко, но я ему готовлю(((( правда мне повезло подруги к нему не приходят, если где то и шляется то на их територии, у нам домой запретила приводить т.к. у меня ребенок, и зараза мне дома не нужна
Ольчик Барабольчик• 04 февраля 2015
Ответ дляDzylina
у меня Слаба Богу никого не приводит.А то я бы за себя не ручалась.
Но нервная система уже расшатана.
Когда пяный выступает, обзывает то всю , как говорится вот и остапа понесло. ( обида берет за свою искалеченную жизнь, за то что мама умерла из за него( не захотела лечится вовремя, захотела умереть))
Так хочется в гневе его навернуть чем то тяжолым что б и не встал, уже хватаюсь за что то что бы навернуть.
Но начинает голова работать, и я понимаю что хуже сделаю тока себе, в тюрму то не хочется .
Вот так и живем.
Но самое главное не падать духом, и держатся на плаву вместе с близкими.
Но нервная система уже расшатана.
Вот так и живем.
Ответ дляНоски на подтяжках
Мой не страдает, он даже его любит когда тот не пьет, они много гуляют и играют, а когда уходит в запой , то он закрыт в своей комнате, ребенок туда не заходит, т,к, дедушка болеет