Amarige• 04 февраля 2015

Посоветуйте витамины от выпадения волос

Девочки, покупал кто-то витамины от выпадения волос, которые реально помогли? Судя по отзывам, в Украине нормальных нет:( Сама принимала Может, американские кто-то пробовал (с Айхерба, например), или в Европе что-то действенное покупали? Короче, поделитесь полезной инфой, пожалуйста. Заранее спасибо!
Предупреждая советы, я питаюсь хорошо, стресса нет:))
chopardsport• 04 февраля 2015
nanogen women
покупю в сша

натуся1977• 04 февраля 2015
Медобиотин
руки_Крюги• 04 февраля 2015
Витамин Е
ovalina• 04 февраля 2015
вольвит дешевле биотина
Пыхтелка• 04 февраля 2015
биотин плюс С, я в нутрилайт беру
Пьяная вишня• 04 февраля 2015
После родов лезли волосы, пила Нутрикомплекс для ногтей и волос Вэлнес , хорошо помогли, и пила Вэлнес пэк
liliyaya• 04 февраля 2015
http://www.cocooncenter.co.uk/phyto-phytophanere-h...
допиваю, реально помогло.и новые растут)

Бабайко• 04 февраля 2015
У меня проблема была давно, а во время беременности так совсем ппц... а когда приняла курс Витрум для беременных, то волосы перестали лезть.

Но я беременная)
автор Amarige • 04 февраля 2015
Ответ дляБабайко

Но я беременная)
я не беременная))
но ВИтрум, вроде, есть и обычный
автор Amarige • 04 февраля 2015
Ответ дляliliyaya
а какой период уже пропили?
Бабайко• 04 февраля 2015
Ответ дляAmarige
я не беременная))
но ВИтрум, вроде, есть и обычный
я понимаю, что Вы не беременная, поэтому и уточнила) у меня и до этого выпадали, но витрум (обычный) до этого не пила.
автор Amarige • 04 февраля 2015
Ответ дляchopardsport
nanogen women
покупю в сша
а в США в аптеках? У меня подружка там сейчас, может купить.
пьете циклами регулярно?
liliyaya• 04 февраля 2015
Ответ дляAmarige
а какой период уже пропили?
допиваю вторую бутылочку,где то на пол месяца осталось. курс 4 месяца.я по 22евро еще купила, но все равно цена супер
Ищу-брожу• 04 февраля 2015
Ответ дляovalina
вольвит дешевле биотина
он с гормонами?
samka• 04 февраля 2015
Ответ дляLudasik.
во время гв пили?
автор Amarige • 04 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
Медобиотин
а Медобиотин наш или европейский? на работе сотрудница привозила из Австрии - говорит, понравилось.
ovalina• 04 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
он с гормонами?
да такой же состав биотин гормонов в составе нет
натуся1977• 04 февраля 2015
Ответ дляAmarige
озадачили...не помню, банки не осталось. но он мне реально помог - после кесарева три волосині на голове осталось. пила 3 месяца, 1 банка стоила пол-года назад 120 грн.
Пьяная вишня• 04 февраля 2015
Ответ дляsamka
во время гв пили?
Да, я и сейчас кормлю малыша, ему 1,10 года, и пью Вэлнес Пэк

автор Amarige • 04 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
спасибо! хорошие отзывы про него)
Я-ваш шанс• 04 февраля 2015
Ответ дляliliyaya
А как заказывали?через посредника?во сколько витамины с доставкой и посредником обошлись?
liliyaya• 04 февраля 2015
мне тогда по курсу 17 с копейками 400грн с комиссией. да, тут через девочку.
kenguruwe4ka 2903• 04 февраля 2015
Лезли после родов клочками. Пропила курс перфектила и сразу потом курс деакуры. Вообще перестали выпадать.
Пьяная вишня• 04 февраля 2015
Ответ дляsamka
во время гв пили?
Мне обходятся http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jht... в 315грн, малому даю Омегу-3 Что я , что он не болеем с октября
автор Amarige • 04 февраля 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Пила Перфектил двумя курсами с перерывом в месяц. После первого курса все отлично, а после второго все вернулось на круги своя((
kenguruwe4ka 2903• 04 февраля 2015
Ответ дляAmarige
Попробуйте деакуру.Она сильнее
Я-ваш шанс• 04 февраля 2015
Ответ дляliliyaya
Мда,сейчас цена на порядок выше с этими курсами(((
напишите пожалуйста,что за девочка.может решусь взять.волосы лезут нереально....
автор Amarige • 04 февраля 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Попробуйте деакуру.Она сильнее
спасибо! записала)
liliyaya• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-8553737.html
но почему то отключено у нее самые выгодные были условия, только +3% и все. а остальные за витамины еще +10% берут
Ищу-брожу• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
автор, а можно и мне присоединиться к вам? Тоже, что только не перепробовала! Так и лезут прядями