Телочка• 04 февраля 2015
Радость дня)
Девочки, ведь не все так печально в наши дни?...)
вот у нас сегодня например. радость дня- мы полторы недели болеем бронхитом(5 лет дочке), сегодня состояние очень хорошее и в пятницу закрываю больничный!!
а старший по контрольной по математике получил 6- но ведь не 2? правильно? тоже радость)
А ЧТО У ВАС РАДОСТЬ ДНЯ?
Ацетилсалициловая кислота• 04 февраля 2015
почитайте новости про обстрелы Донецка,меньше радости будет.
Я тут с краю постою• 04 февраля 2015
Купила ребенку новые джинсы за 90 грн. Это пока самое позитивное.
Прячусь от Всех• 04 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А зачем???
ТаПрямТам• 04 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Зачем вы так?
Баба-царьлебедь• 04 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
язва. Укуси себя за язык, может отпустит
Прячусь от Всех• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
где купили?
Прячусь от Всех• 04 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Заместитель автора• 04 февраля 2015
Сегодня - Я жива, я здорова, солнечный день, хорошая торговля, скоро домой
Я тут с краю постою• 04 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
где купили?
на OLX, по-старом Сландо. Тут такие по 135.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Живу в Донецке, надоело этовсе до жжжути, хочется простых радостей жизни! сегодня просто радуюсь тому, что на улице солнышко и пахнет мартом, и может быть кскоро наступит конец всей этой жжжж
ПотеряласЯ Я...• 04 февраля 2015
у нас были радостные выходные,ходили на концерт ’’ТИК’’ и в аквапарк,а сегодня на работе,но скоро суббота,пойдем на ролледром и в дельфинарий,суши и это радует
ТаПрямТам• 04 февраля 2015
А у нас сегодня на улице солнечно и впервые за 2 недели у меня после обеда не болит голова и не кружиться. Дочка 11 получила за ведение дневника погоды по природе.
А что у вас?
Неправдиша• 04 февраля 2015
Радость солнышко на улице, уроки не нужно делать на завтра, присмотрела ребенку вещи на весну,себе сумку и будет вкусный ужин )))
Телочка
• 04 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я тоже живу не в шоколаде!! и сегодня еле сварила детям суп. из того что было дома..( Я имею прямое отношение к этим областям! но нельзя же ведь жить постоянно в негативе!
Я тут с краю постою• 04 февраля 2015
Ответ дляМАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ
Были на УЗИ-у нас сыночек будет)))))
Ух-ты! Поздравляю!
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ух-ты! Поздравляю!
Спасибо большое!!!!!
Неправдиша• 04 февраля 2015
Ответ дляМАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ
Были на УЗИ-у нас сыночек будет)))))
Поздравляю!
Телочка
• 04 февраля 2015
Ответ дляМАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ
Были на УЗИ-у нас сыночек будет)))))

Зарядка для хачапури• 04 февраля 2015
Я сегодня в кардигане , который секонде купила НМ, тетки на работе завидуют, говорят вау какая дорогая и красивая вещ, сижу молчу и лыблюсь весь день
Пишущаяся• 04 февраля 2015
мне наконец то отдали 190 грн.)
очень рада, потому как думала уже и не рассчитывать на них.
Крапипопка• 04 февраля 2015
Ответ дляТелочка
+1!!!! Негатив сплошь и рядом, а вот найти позитивные моменты - нужно постараться ))))) А то так и в дурку попасть можно