Телочка• 04 февраля 2015
Радость дня)
Девочки, ведь не все так печально в наши дни?...)
вот у нас сегодня например. радость дня- мы полторы недели болеем бронхитом(5 лет дочке), сегодня состояние очень хорошее и в пятницу закрываю больничный!!
а старший по контрольной по математике получил 6- но ведь не 2? правильно? тоже радость)
А ЧТО У ВАС РАДОСТЬ ДНЯ?
Петя-петушок• 04 февраля 2015
ой, автор, закрывайте вопрос: набегут депрессивные тетки и начнут срамить, что в такое тяжелое время вы радуетесь ))
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 04 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
А мы вопреки всему будем радоваться!!!!Мы живем,а это уже большое счастье и радость!!!
Тоска в носках• 04 февраля 2015
А мы вчера отметили сыночку 2 годика. Сегодня отдыхаем,играем новыми игрушками.Ждём своих домашних. Завтра на работу.
Петя-петушок• 04 февраля 2015
Ответ дляМАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ
точно )))))))))))))))))))))))))
Телочка
• 04 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
мы живы!
держитесь!!!! и мы живы)))) даже с водой)
Тоска в носках• 04 февраля 2015
Ой,забыла. В субботу собираюсь на встречу выпускников - 25 лет!!!!
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 04 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Поздравляю!!!!Растите здоровенькие!!!!
Телочка
• 04 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у нас были радостные выходные,ходили на концерт ’’ТИК’’ и в аквапарк,а сегодня на работе,но скоро суббота,пойдем на ролледром и в дельфинарий,суши и это радует
эх, как хочется в Аквапарк!!)
Тоска в носках• 04 февраля 2015
Ответ дляМАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ
Поздравляю!!!!Растите здоровенькие!!!!
Спасибо. Взаимно. Мы вас поздравляем!!! Мальчик это отлично! Особенно для меня( после двух девочек)
Дайте подуться• 04 февраля 2015
а у меня наконец-то заказ (Слава Богу!) :)..., а то уже депресняк ловила на фоне безденежья
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 04 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Это у нас папа заказывает,первый раз хотел девочку-пожалуйста,теперь вот мальчик))))
Оле Лукойе• 04 февраля 2015
малому штанишки купила в смике за 170грн, там сегодня скидки начались, с утра пошла на рынок , там самые дешевые 340((((
Челюскина• 04 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
почитайте новости про обстрелы Донецка,меньше радости будет.
Пускай Порошенко читает и действует уже(
У меня доця занимается с логопедом и уже делает успехи, вот моя радость)))
Царевна Лягушка• 04 февраля 2015
А меня каждый день радостный. Все родные-любимые живы, здоровы. Сын хорошо учится, хоть и хулиганит, ждем второго малыша. В стенах нет дыр, мы сыты обуты и одеты, есть работа. Чего и всем желаю! С нами происходит то, во что верим! А главное каждый день благодарить Бога, а не только просить. Когда у нас что то получается мы всегда говорим спасибо!
Новогодняя пальма• 04 февраля 2015
Сдала крупный проект и будет денежка. И солнышко тоже радует!) Всем радости, а будущей мамочке вот -
КаРаКаТиЦа• 04 февраля 2015
Ответ дляМАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ
Были на УЗИ-у нас сыночек будет)))))
Вот это всем радостям радость
Царевна Лягушка• 04 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
а я подснежники видела
Киев
Где??? Так хочу понюхать подснежники
Директор Пляжа• 04 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
В Смике скидки уже месяц))) Я 3 недели назад малой купила джинсы за 160 грн (а стоили 299)
Научительница• 04 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Где??? Так хочу понюхать подснежники
а они пахнут? на Стеценко, возле 5-ти этажек
Котофей и Компания• 04 февраля 2015
У сыночка 14 февраля День Рождения - он уже в радостном предвкушении праздника и это настроение передается мне!!! Стараюсь по максимуму (из доступного минимума )сделать ему праздник
КаРаКаТиЦа• 04 февраля 2015
Ответ дляКотофей и Компания
Как у Вас- два праздника в один день! Поздравляю